Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
  • 21 августа 2018 - 13:09
    Акакий Какашкин
    Изменить можно все, хотя бы попытаться- кроме смерти.
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 13:12
    Лане
    А Шукшина не могли ли бы вы подарить Бабушке? Ну или недорого продать? Обожаю Шукшина.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
Город и горожане

В Челнах погиб шестиклассник: он поскользнулся в ванной

Страшная смерть настигла ребенка в 43-м комплексе

В результате несчастного случая, вчера, около 21.00, в квартире дома 43-го комплекса Набережных Челнов скончался 12-летний школьник. 

 

Как стало известно «Челнинским известиям», подросток мылся в ванной комнате, поскользнулся, упал и разбил раковину. Осколками ребенку повредило сонную артерию, он скончался до приезда бригады «скорой» от большой кровопотери. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 14 июня 2018 - 08:54
    Г
    Какая не лепая смерть:(Соболезнования родителям((
  • 14 июня 2018 - 09:11
    *****
    от судьбы не уйдёшь
  • 14 июня 2018 - 09:16
    Мурат
    Кошмар, просто ужас
  • 14 июня 2018 - 09:24
    А
    Сочувствую горю родителей. Самое страшное видеть смерть своего ребёнка.
  • 14 июня 2018 - 10:06
    Лилия Миннеханова
    Соболезную родителям. Держитесь.
  • 14 июня 2018 - 10:17
    Лариса
    Пусть земля ему будет пухом! Соболезную родителям .Очень жаль , когда умирают дети.
  • 14 июня 2018 - 12:10
    Ирина
    Слов нет! Все под Богом!
  • 14 июня 2018 - 12:22
    Танзиля Дамировна
    Очень печально, что умирают дети! Это ужасно! Терпения и выдержки родителям!
  • 14 июня 2018 - 13:31
    не покупайте гель для душа,очень сколько от нее в ванной
  • 14 июня 2018 - 14:02
    Эльмира
    Очень жаль ребёнка. Люди научитесь наконец оказывать помощь друг другу, элементарно зажать эту артерии, пока приедут врачи.
  • 14 июня 2018 - 14:21
    Эльмире
    Кровотечение из сонной артерии остановить практически невозможно в домашних условиях. Скорость и напор крови таковы, что человек умирает от массивной кровопотери за 2-3 минуты. Родителям соболезнования.
  • 14 июня 2018 - 16:00
    Аноним
    Это мальчик из нашей школы
  • 14 июня 2018 - 16:02
    Елена
    Соболезную родителям. Нужно что-то придумать для ванных, чтобы не было скользко.
  • 14 июня 2018 - 18:53
    Любовь Гуридова
    Да уж нет слов, все под богом Спаси всех и слхрани
  • 14 июня 2018 - 19:59
    Рамазан
    Искренние соболезнования родителям. Очень жаль.
  • 14 июня 2018 - 21:27
    роза
    горе родителям и одноклассникам
  • 14 июня 2018 - 21:34
    Вера И
    Родители, примите наши соболезнования
  • 14 июня 2018 - 21:54
    Соболезную,хроники вас господь.
  • 15 июня 2018 - 07:33
    Ксения
    Дорогие родители мальчика я вас понимаю держитесь!жизнь продолжается!
  • 15 июня 2018 - 07:34
    Ксения
    Вы справитесь(у меня не кто не погипал)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018