Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах погиб шестиклассник: он поскользнулся в ванной

Страшная смерть настигла ребенка в 43-м комплексе

В результате несчастного случая, вчера, около 21.00, в квартире дома 43-го комплекса Набережных Челнов скончался 12-летний школьник. 

 

Как стало известно «Челнинским известиям», подросток мылся в ванной комнате, поскользнулся, упал и разбил раковину. Осколками ребенку повредило сонную артерию, он скончался до приезда бригады «скорой» от большой кровопотери. 
 

Поделиться:
Комментарии (20)
  • 14 июня 2018 - 08:54
    Г
    Какая не лепая смерть:(Соболезнования родителям((
  • 14 июня 2018 - 09:11
    *****
    от судьбы не уйдёшь
  • 14 июня 2018 - 09:16
    Мурат
    Кошмар, просто ужас
  • 14 июня 2018 - 09:24
    А
    Сочувствую горю родителей. Самое страшное видеть смерть своего ребёнка.
  • 14 июня 2018 - 10:06
    Лилия Миннеханова
    Соболезную родителям. Держитесь.
  • 14 июня 2018 - 10:17
    Лариса
    Пусть земля ему будет пухом! Соболезную родителям .Очень жаль , когда умирают дети.
  • 14 июня 2018 - 12:10
    Ирина
    Слов нет! Все под Богом!
  • 14 июня 2018 - 12:22
    Танзиля Дамировна
    Очень печально, что умирают дети! Это ужасно! Терпения и выдержки родителям!
  • 14 июня 2018 - 13:31
    не покупайте гель для душа,очень сколько от нее в ванной
  • 14 июня 2018 - 14:02
    Эльмира
    Очень жаль ребёнка. Люди научитесь наконец оказывать помощь друг другу, элементарно зажать эту артерии, пока приедут врачи.
  • 14 июня 2018 - 14:21
    Эльмире
    Кровотечение из сонной артерии остановить практически невозможно в домашних условиях. Скорость и напор крови таковы, что человек умирает от массивной кровопотери за 2-3 минуты. Родителям соболезнования.
  • 14 июня 2018 - 16:00
    Аноним
    Это мальчик из нашей школы
  • 14 июня 2018 - 16:02
    Елена
    Соболезную родителям. Нужно что-то придумать для ванных, чтобы не было скользко.
  • 14 июня 2018 - 18:53
    Любовь Гуридова
    Да уж нет слов, все под богом Спаси всех и слхрани
  • 14 июня 2018 - 19:59
    Рамазан
    Искренние соболезнования родителям. Очень жаль.
  • 14 июня 2018 - 21:27
    роза
    горе родителям и одноклассникам
  • 14 июня 2018 - 21:34
    Вера И
    Родители, примите наши соболезнования
  • 14 июня 2018 - 21:54
    Соболезную,хроники вас господь.
  • 15 июня 2018 - 07:33
    Ксения
    Дорогие родители мальчика я вас понимаю держитесь!жизнь продолжается!
  • 15 июня 2018 - 07:34
    Ксения
    Вы справитесь(у меня не кто не погипал)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan