Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 декабря 2018 - 22:35
    Татьяна
    А со 2 и 3 очередью что? На торгах все распродажи, а теперь не будут достраивать? А вот права демонтировать тоже не имеют, ведь это уже кому то пренадлежит
    Дольщики дома 65/03 смогут заехать в свои квартиры уже в этом году
  • 11 декабря 2018 - 22:37
    Странно, с каких пор хоккей входит в систему образования?
    Республика выделила Челнам 288 млн рублей на развитие образования
  • 11 декабря 2018 - 22:43
    Шульге
    Спасибо,друг!Я все сделал как Вы сказали и у меня прибавка стала 1339р50коп.И мне всегда хватает.30 лет уже все подымается и никто с голоду не умер.Смотришь:многие эл.счетчики меняют от 4до10 тыс,компов понабрали и все кричат,что все так плохо.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:27
    Патриот Путинец
    Вот именно что давно в кармане ничего не шуршит у поедпринимателей. Этот год очень слабый. Средний чек ниже плинтуса. 19 видимо будет хуже. Вот и продают. Я свою еще в 17 продал удачно. Просто торговли нет никакой. Так что трезвенники пусть не переживают. Не пьет народ вот и закрывают. Кстати к информации любителей спорта: закрываются не только пивнушки но и фитнес центры. У народа денег нет! Зато сегодня был удивлен. Поехал платить налоги в сбербанк. Большой офис был напротив домов оримекс и был удивлен обнаружив вместо банка магазин пятерочку. Вот какие магазины надо запретить. Уже в каждом дворе продают третьесортный товар и очень дешевое пойло! Никакие пивнушки с ними не сравняться. Все алкаши в пятерках. Как всегда народ не на то внимание обращает. Проклянают пивнушки хотя те сдыхают от того что не могут конкурировать с пятеркой которая за дарма пиво продает.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
  • 11 декабря 2018 - 22:34
    Шульга
    Меня волнует всегда один вопрос. Почему не мы, а китайцы стали мировой фабрикой производства бытовых машин, компьютеров?
    13 компаний в ближайшее время могут стать резидентами ТОСЭР «Набережные Челны»
  • 11 декабря 2018 - 22:22
    Шульга
    Посмотрите свою декабрьскую пенсию, умножьте его на коэффициент 1,0705 , получите вашу надбавку (пример 14000 * 1,0705 =14987 -14000= прибавка 987 рублей.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:06
    Шульга
    Физическая работа, физическая усталость, снимает стресс как рукой
    Камазовский медик предложила три способа преодоления стресса
  • 11 декабря 2018 - 21:47
    Татьяна
    Мелекеску благоустраивать - обязательно! Потому что это составляющая часть города. Рекреационная зона. А также наладить экологический контроль за состоянием реки, контролировать близлежащие предприятия. Неравнодушных много - все в наших силах, ведь это наш город.
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
  • 11 декабря 2018 - 21:33
    Валентине
    Надо держаться,все будет в порядке,это временные трудности!
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 21:26
    Арина
    Сколько в Челнах открывают питейных заведений.столько я лично нигде не видела! При этом закрывают кафе.пиццерии.Все то.куда можно было сходить с детьми.Позор !!!!.Это ведётся борьба с пьянством.Детские площадки завалены бутылками.Скамейки около подъездом превратились в бары.А властям все нипочём.Наверняка чей то родственнику заправляет всем этим бизнесом .И плевать они хотели на разложение общества.шуршали бы деньги в кармане.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
Город и горожане

В Челнах погиб шестиклассник: он поскользнулся в ванной

Страшная смерть настигла ребенка в 43-м комплексе

В результате несчастного случая, вчера, около 21.00, в квартире дома 43-го комплекса Набережных Челнов скончался 12-летний школьник. 

 

Как стало известно «Челнинским известиям», подросток мылся в ванной комнате, поскользнулся, упал и разбил раковину. Осколками ребенку повредило сонную артерию, он скончался до приезда бригады «скорой» от большой кровопотери. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 14 июня 2018 - 08:54
    Г
    Какая не лепая смерть:(Соболезнования родителям((
  • 14 июня 2018 - 09:11
    *****
    от судьбы не уйдёшь
  • 14 июня 2018 - 09:16
    Мурат
    Кошмар, просто ужас
  • 14 июня 2018 - 09:24
    А
    Сочувствую горю родителей. Самое страшное видеть смерть своего ребёнка.
  • 14 июня 2018 - 10:06
    Лилия Миннеханова
    Соболезную родителям. Держитесь.
  • 14 июня 2018 - 10:17
    Лариса
    Пусть земля ему будет пухом! Соболезную родителям .Очень жаль , когда умирают дети.
  • 14 июня 2018 - 12:10
    Ирина
    Слов нет! Все под Богом!
  • 14 июня 2018 - 12:22
    Танзиля Дамировна
    Очень печально, что умирают дети! Это ужасно! Терпения и выдержки родителям!
  • 14 июня 2018 - 13:31
    не покупайте гель для душа,очень сколько от нее в ванной
  • 14 июня 2018 - 14:02
    Эльмира
    Очень жаль ребёнка. Люди научитесь наконец оказывать помощь друг другу, элементарно зажать эту артерии, пока приедут врачи.
  • 14 июня 2018 - 14:21
    Эльмире
    Кровотечение из сонной артерии остановить практически невозможно в домашних условиях. Скорость и напор крови таковы, что человек умирает от массивной кровопотери за 2-3 минуты. Родителям соболезнования.
  • 14 июня 2018 - 16:00
    Аноним
    Это мальчик из нашей школы
  • 14 июня 2018 - 16:02
    Елена
    Соболезную родителям. Нужно что-то придумать для ванных, чтобы не было скользко.
  • 14 июня 2018 - 18:53
    Любовь Гуридова
    Да уж нет слов, все под богом Спаси всех и слхрани
  • 14 июня 2018 - 19:59
    Рамазан
    Искренние соболезнования родителям. Очень жаль.
  • 14 июня 2018 - 21:27
    роза
    горе родителям и одноклассникам
  • 14 июня 2018 - 21:34
    Вера И
    Родители, примите наши соболезнования
  • 14 июня 2018 - 21:54
    Соболезную,хроники вас господь.
  • 15 июня 2018 - 07:33
    Ксения
    Дорогие родители мальчика я вас понимаю держитесь!жизнь продолжается!
  • 15 июня 2018 - 07:34
    Ксения
    Вы справитесь(у меня не кто не погипал)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?