Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В здании торгового центра обнаружен труп

Рядом с телом лежали инструменты

В строящемся здании ТЦ «Королев»  вчера в полдень был обнаружен  мужчина, лежавший без признаков жизни. 

 

Первым его увидел проходивший мимо рабочий-отделочник, который вызвал «скорую» и полицию. Помощь медиков не понадобилась – 58-летний челнинец был уже мертв. Осмотр показал, что на его теле отсутствуют признаки насильственной смерти. По данным судмедэкспертов, он скончался  примерно за час до того, как его обнаружили. 

 

Причина летального исхода станет известна после вскрытия. 

 

Как сообщил заместитель руководителя челнинского следственного отдела Ильдар Шакиров, на месте происшествия рядом с телом мужчины лежали инструменты. Но пока точно неизвестно, действительно ли он работал на этой стройплощадке. 
 

Поделиться:
Комментарии (5)
  • 9 ноября 2018 - 11:07
    Вася
    Давайте ещё повысим пенсионный возраст
  • 9 ноября 2018 - 11:41
    ***
    Работал без договора. Зарплата в конверте.
  • 9 ноября 2018 - 12:37
    :) для 9 ноября 2018 - 11:41 ***
    А ты что из налоговой?Тут человек умер,а ты про зарплату.
  • 9 ноября 2018 - 14:30
    для :) для 9 ноября 2018 - 11:41 ***
    Я не про зарплату, а про то, что сейчас никто не сознается, у кого он работал. А если ещё и без гражданства и разрешения на работу....
  • 9 ноября 2018 - 21:34
    Васе
    Конечно ,надо еще повысить!Васек я приветствую твой призыв!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan