18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинец подозревается в изнасиловании малолетней дочери

Из ряда вон выходящий случай произошел в квартире нового города

Как выяснили «Челнинские известия»,  в следственном отделе проводится проверка  по уголовному делу, возбужденному в отношении  ранее судимого 40-летнего мужчины по статье 132 УК РФ « Насильственные действия сексуального характера».

 

Судя по показаниям его дочери, ученицы начальных классов, он напал на нее в квартире ночью 15 января. Ей назначена  судебно-медицинская экспертиза. Известно,  что мужчина злоупотребляет спиртным, не раз выгонял семью из дома.

 

Ранее другое уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ «Развратные действия» было возбуждено в отношении 47-летнего челнинца. По материалам  следствия, 12 января, в 16 часов, на лестничной площадке дома 16-го комплекса  нового города он позволил себе непристойности в отношении девочки-подростка, которая возвращалась к себе домой. Она рассказала о произошедшем родителям, которые обратились с заявлением  в отдел полиции. По горячим следам мужчина был задержан стражами порядка. Установлено, что он  состоит на учете в  ПНД.  На время следствия мужчина находится под подпиской о невыезде.

 

Добавим, что городской суд на этой неделе озвучил приговор по уголовному делу челнинца Станислава П., который обвинялся в  насильственных действиях в отношении несовершеннолетних. Ему вынесено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием  в колонии строгого режима. В последующем, после возвращения домой, его еще ждет ограничение  свободы на два года. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?