18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Челнах 16-летний подросток задержан по резонансному делу о смерти избитого мужчины

Работавший механиком в МУП «Электротранспорт» Нияз Г. скончался после разборки у дома 32/01Г, где он проживал

Мужчина был убит на этом пустыре

 

«Как показали результаты судебно-медицинской экспертизы, у 49-летнего мужчины  были выявлены телесные повреждения, причинившие  тяжкий вред его здоровью, – сообщил «Челнинским известиям»  следователь по особо важным делам  челнинского следственного отдела СУ СКР  по  РТ Ильяс Гизатуллин. – По подозрению в совершении преступления мы задержали одного из шестерых подростков – 16-летнего школьника. Он находится в изоляторе временного содержания. Завтра мы обратимся с ходатайством в городской суд об избрании в отношении  него меры пресечения».  

 

Следственные мероприятия  по этому резонансному происшествию продолжаются, изучаются видео из соцсетей, приобщенные к  материалам следствия. Дело под свой личный контроль взял руководитель  Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

 

Напомним, что  инцидент произошел 17 июля, около 22 часов.  Житель дома 32/01Г Нияз Г. сделал замечание  группе подростков, которые у  подъезда грызли семечки. Выяснение отношений завершилось дракой, мужчина упал на землю. Приехавшая  бригада «скорой» уже ничем ему не смогла помочь.  Известно, что челнинец  находился на  больничном из-за  гипертонической болезни.  

 

Без отца осталась несовершеннолетняя дочь, которая в сентябре пойдет в 11-й класс.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос