Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Культура

Челнинский танцор — в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной

19-летний челнинец Тагир Галимов несколько дней назад был принят в коллектив театра «Русская песня» Надежды Бабкиной.


Об этой радостной вести Тагир первым делом сообщил по телефону маме. Поделился, что, увидев на просмотре его танцевальный номер, Надежда Георгиевна (известно, какая она требовательная), начала даже аплодировать.

— Я рада за сына, — говорит мама Тагира Йолдуз Талгатовна. — Он долго искал работу в Москве, пришлось ему и грузчиком потрудиться. К счастью, кто-то сообщил о вакансии в группе подтанцовки театра «Русская песня».

График у артистов напряженный — Тагиру времени на адаптацию не дали, и уже на другой день после приема на работу он уехал на гастроли сначала в Зеленоград, а потом в Санкт-Петербург. Впрочем, адаптация ему и не нужна, ведь он на сцене с семи лет, на одни «пятерки» закончил хореографического отделение Набережночелнинского музыкального колледжа. Затем была служба в армии. Повезло, что попал в ансамбль песни и пляски Московского военного округа — и в течение года занимался любимым делом: выступал с концертами в Белоруссии, Украине. Демобилизовавшись, решил продолжить образование и поступил на хореографическое отделение Московского университета искусства и культуры. И хотя на заочном отделении было всего шесть бюджетных мест, Тагиру удалось опередить других претендентов.

Любопытно, что в театре «Русская песня» уже есть челнинец — это музыкант Дмитрий Калинин, закончивший детскую музыкальную школу № 6 по классу балалайки. Когда артисты в марте приезжали в наш город на гастроли, в зале КДК «КАМАЗ» присутствовали его родители и друзья.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"