Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Челнинские таксисты подняли цены

В выходные дни в Челнах поднялись цены на услуги такси. К примеру, за проезд по новому городу из 37-го комплекса в 3-й теперь просят 100 рублей вместо 70.

Еще пару дней назад из 15-го комплекса поселка ЗЯБ в 22-й комплекс можно было доехать за 120 рублей, сегодняшняя цена – уже 140 рублей. За проезд из нового города в поселок Сидоровка таксисты брали, как правило, 120 рублей, сейчас 150-160 рублей.


Повышение цен таксисты объясняют весенней распутицей и плохим состоянием городских дорог, из-за чего идет большой износ автомобиля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 23 марта 2011 - 09:33
    горожанка
    Интересно,а летом они значит цены снизят?Слава "автобусников"спокойно им жить не дает,а не весенняя распутица.Все думают только о наживе.
  • 24 марта 2011 - 14:40
    Злой Читатель
    Уважаемая, Горожанка! А почему Вас возмущает желание людей заработать деньги? В противовес "думающим о наживе", Вы сами можете открыть собственную службу такси и возить бесплатно всех горожан. Думаю с клиентами у Вас проблем не будет...
  • 24 марта 2011 - 20:55
    горожанка
    Спасибо за совет.А вы считаете,что в Челнах доехать с ГЭСа до Нового города реально стоит 150 рублей?В Казани по всему городу стоит 100.
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!