Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:33
    Ульяна
    Лучшая!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:47
    Р.
    А точно в разводе были? Жалко всех в этой истории! Даже собаку, которую натаскали! А уж детей! Видимо кто- то кого- то довел!!
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 19 сентября 2020 - 20:56
    Резеда
    Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности - это Эльвира Ильдаровна!!!! Для неё характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Искренне желаю ей победы)
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Мэр Челнов рассказал о перспективах капремонта дорог в 2012 году и развитии трамвая

Капитальный ремонт проспектов Сююмбике и Автозаводский обойдется в 600 миллионов рублей, на развитие...

Капитальный ремонт проспектов Сююмбике и Автозаводский обойдется в 600 миллионов рублей, на развитие трамвая необходимо 800 миллионов рублей. Об этом сообщил сегодня мэр Василь Шайхразиев на пресс-конференции по итогам первого полугодия.

– Я дал поручение на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту проспектов Сююмбике и Автозаводский. Задача состоит в том, чтобы на следующий год изыскать средства в сумме 600 миллионов рублей на два проспекта. Кроме того, из бюджета города выделено 3,8 миллиона рублей на завершение проектно-сметной документации развития трамвая в Челнах. Необходимо около 500 миллионов рублей на строительство трамвайных путей, 300 миллионов рублей – на подвижной состав. 5 июля в город приезжает делегация, имеющая заинтересованность в этом проекте. Мы будем обсуждать возможность финансирования по долгосрочной программе развития трамвая в Челнах. Надеемся, что сможем убедить в необходимости инвестирования в наш город, – сказал мэр.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?