Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 сентября 2020 - 14:21
    Снежана
    Классное руководство – это огромный труд, не все педагоги готовы взять на себя ответственность за детей, пройти с ними все этапы взросления и решать важные проблемы. Спасибо Дине Фаритовна за этот труд! Она достойна победить в этом конкурсе!!! Голосуйте за Дину Фаритовну!!!👍👍👍👍
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 14:20
    Дина Фаридовна достойна звания Самого Классного Классного!!!! Даже если Вам не повезет в этом конкурсе - знайте - Вы для нас навсегда будете Самой Лучшей!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 14:17
    Керен
    Для нас она стала не просто учителем , а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 14:05
    Пенсионер
    А Паритет где, почему не дает тепло? Наши комплексы нижние от КАМЫ холод, несмотря на уличное потепление в квартирах все равно очень холодно, особенно ночью. Расчетный период сентябрь закрылся 23 числом, начался октябрь нужно дать тепло.
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 24 сентября 2020 - 13:59
    У вас всё получится!!!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 13:56
    Вы лучшая, Елена Александровна ❤❤❤💌💌💘💘
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 13:56
    Екатерина 6А класс, 23 школа
    Елена Александровна очень добрая и хорошо объясняет
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 13:53
    Ну и ну...
    Поняла бы,если бы этими жертвами стали "древние"пенсионеры,дык молодые-то совсем что ли не владеют информацией! Сколько можно!!!
    Молодые челнинки поверили незнакомцам и лишились почти 400 тысяч рублей
  • 24 сентября 2020 - 13:29
    Елена
    Замечательный педагог
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 24 сентября 2020 - 13:27
    Кутузова Дарья
    Наш учитель - просто класс! Обожает он всех нас. Нам в учебе помогает. Мы стараемся он знает. Мы учителем гордимся, К новым знаниям стремимся! Дина Фаридовна вы лучшая!👍❤️
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Об отсутствии тепла челнинцы сообщают и в блог мэра

По официальным данным, тепло подано во все челнинские жилые дома. Из-за аварии на теплотрассе к тепл...

По официальным данным, тепло подано во все челнинские жилые дома. Из-за аварии на теплотрассе к теплоснабжению не подключен только один объект – общежитие по проспекту Набережночелнинский, дом 31. Тем не менее, ежедневно в управляющие компании города поступает около 200 заявок от челнинцев, связанных с проблемами по пуску тепла.

Как пояснил сегодня на "деловом понедельнике" заместитель руководителя Айрат Зайнуллин, сейчас наладочные работы ведутся на внутридомовых сетях – стояках. Например, только на территории управляющей компании «Камстройсервис» по этой причине к теплу не подключены 19 домов. По заверениям директора УК Гая Клещева, все вопросы снимут 6 октября.

Некоторые челнинцы жалуются на отсутствие тепла в своих квартирах непосредственно в блог мэра города. Так, за минувшую неделю там зарегистрировано шесть обращений с адресами и 13 комментариев. Все озвученные факты коммунальщики берут на заметку, заметил Айрат Зайнуллин. Он считает, что ситуация с подачей тепла в городе не вызывает опасений, поскольку, как правило, полторы-две недели уходит на то, чтобы запустить все стояки в многоквартирных домах. А их сотни тысяч.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    0
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    3
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    23
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?