Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 января 2020 - 16:42
    777
    Почему ВВП на душу населения России в 4 раза ниже чем Германии , а пенсии ниже в 10 раз???
    Кому полагается доплата к пенсии за взрослых детей
  • 27 января 2020 - 16:32
    Торжественная церемония в ЗАГСе - это не роскошь и стоит не так уж дорого (отличается лишь свадебными нарядами новобрачных и присутствием штатных музыкантов - вот и всё) - зато память на всю жизнь. А тенденция говорит лишь о поголовной нищете и жлобстве.
    Челнинские молодожены все реже проводят торжественные регистрации брака
  • 27 января 2020 - 16:31
    777
    Почему со стажем 30 лет начисляют минимальную пенсию 9 тыс?
    Кому полагается доплата к пенсии за взрослых детей
  • 27 января 2020 - 16:27
    :))3
    «А зачем мне этот кановал нужен, я свои таблетки с прошлого раза (год назад) из дома забрал и их втихую пью» Я, конечно, офигеваю и спрашиваю – «так может он них тебе плохо?», а он «... ли мне плохо от них, в прошлом году они же помогали»….
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:26
    :))2
    К слову сказать больница одна из лучших в германии (российские политики и чиновники часто в коридорах встречаются). Вот и лежит он и материт всех врачей, санитаров, и обслуживающий персонал. «не лечат вообще, таблетки другого цвета прописали, мне с каждым днем все хуже и хуже, капельницы какие то мне незнакомые ставят». Спрашиваю его – «ну а врачу лечащему сказал что нибудь?». «
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:25
    :))1
    Страдает престарелый родственник сердечным недугом. Врачи лечили его, подлечили, вживили в грудь кардиостимулятор и отпустили домой с набором медикаментов, режимом питания и режимом сна. Ну разве нашего человека, советской закалки, остановят «странные» рекомендации буржуйских «коновалов». Естественно, режим не соблюдал, побухивал, нервничал, про диету вообще слышать не хотел.
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:19
    Аврора
    Деффчёнки!!!! Желаю быстрейшего монтажа с размазыванием соплей по поводу потери. Столько лет жить вместе, сохранить силы своих мужиков, чтоб они имели столько прыти. Да вы умнички! Теперича месяц вам на омывание слезами своего прошлого и вперёд!!! Свобода....заняться собой, вспомнить себя, отодвинутую на задний план семейными ценностями, которые не оценили. Всю вашу энергию да на ваши интересы!!!
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
  • 27 января 2020 - 16:11
    Глист опухший
    Тот парень, что сел за руль пьяный ещё больше не прав.
    ДТП в Челнах: в автомобиль нетрезвого челнинца врезалась иномарка
  • 27 января 2020 - 14:53
    Александра
    Марату. Ситуации разные бывают. Знакомые продают автомобиль представительского класса в хорошем состоянии. Один хозяин. Без аварий, без скруток. Но хозяин автомобиля ушел в мир иной... В нашем городе, видимо, автомобили такого класса не востребованы. Поэтому его сложно продать.
    За скрутку пробега автомобилей намерены ввести серьезное наказание
  • 27 января 2020 - 14:43
    Раф
    Да прям бандит какойто!!
    Охранника торгового центра в Челнах ударили ножом в шею
События и факты

Участница экспедиции на Камчатку: «КАМАЗ» – это не машина, это вездеход из кино»

«Невозможно описать, что вытворяет это грузовик», - говорят очевидцы

Челнинский грузовик известен своей живучестью, а также тем, что может пройти любое препятствие даже в самых тяжелых условиях, пишут «Вести КАМАЗа».

 

Участница одной из экспедиций RussianTravelGeek (Научно-популярные экспедиции с молодыми учёными) Мария Пилипенко опубликовала несколько видео на своей страничке в социальной сети, подписав их так: «Просто заброска экспедиции. Просто КАМАЗ проходит лавовый язык. А еще были снежники, разливы горных речек и остальная Камчатка».

 

 Жительница Санкт-Петербурга Мария Захаренко в другой экспедиции в те края также восхитилась челнинским грузовиком: «Камчатка – это непросто! Лето совсем здесь короткое. Природа живет быстро, бурно, ярко – ей надо торопиться. Здесь зависишь от погоды, она радует редко. Если с погодой не повезло, ты зря летел через всю страну, ты ничего не увидишь.

 

«КАМАЗ» увез нас вниз. Это не машина, это вездеход из кино. Не смогу описать, что она вытворяет. Дорог на вулканах нет. Сначала умоляешь, чтоб тебя выпустили, и ты эти многие трудные километры пойдешь радостно пешком – так страшно в машине. Потом привыкли. Из-за тумана вулкан Горелый остался неохваченным».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
  • 24 января 2020
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
    Новый год – это время начинать жить по-новому. Поэтому на приеме у семейного психолога Нины Зудиной в начале января звучит много историй, связанных с разводами. На этот раз к ней пришли сразу шесть челнинок в возрасте 40-45 лет, много лет проживших в браке и вдруг потерявших семейный покой.
    25
  • 24 января 2020
    Рафаэль Фанян: оптимист, профессионал, дипломат
    Не стало Рафаэля Гургеновича Фаняна, основателя «Двигательмонтаж-НК». Он скончался в 75 лет после продолжительной болезни в Москве. 13 января родные и друзья похоронили его, как он сам завещал при жизни, – в Челнах, рядом с могилой матери.
    0
  • 24 января 2020
    Нескучные выходные: Нотр Дам де Пари и Марафон желаний
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 24 января 2020 - 16:37
    Цена времени