18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Участница экспедиции на Камчатку: «КАМАЗ» – это не машина, это вездеход из кино»

«Невозможно описать, что вытворяет это грузовик», - говорят очевидцы

Челнинский грузовик известен своей живучестью, а также тем, что может пройти любое препятствие даже в самых тяжелых условиях, пишут «Вести КАМАЗа».

 

Участница одной из экспедиций RussianTravelGeek (Научно-популярные экспедиции с молодыми учёными) Мария Пилипенко опубликовала несколько видео на своей страничке в социальной сети, подписав их так: «Просто заброска экспедиции. Просто КАМАЗ проходит лавовый язык. А еще были снежники, разливы горных речек и остальная Камчатка».

 

 Жительница Санкт-Петербурга Мария Захаренко в другой экспедиции в те края также восхитилась челнинским грузовиком: «Камчатка – это непросто! Лето совсем здесь короткое. Природа живет быстро, бурно, ярко – ей надо торопиться. Здесь зависишь от погоды, она радует редко. Если с погодой не повезло, ты зря летел через всю страну, ты ничего не увидишь.

 

«КАМАЗ» увез нас вниз. Это не машина, это вездеход из кино. Не смогу описать, что она вытворяет. Дорог на вулканах нет. Сначала умоляешь, чтоб тебя выпустили, и ты эти многие трудные километры пойдешь радостно пешком – так страшно в машине. Потом привыкли. Из-за тумана вулкан Горелый остался неохваченным».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?