18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В челнинской поликлинике врач скончался на глазах у пациенток

В челнинской поликлинике врач скончался на глазах у пациенток

Скоропостижно скончался врач-рентгенолог Радик Идрисов

Трагедия произошла накануне, в 7.25, в рентгенкабинете городской поликлиники № 5 Набережных Челнов. Ее свидетелями стали три женщины, пришедшие с утра на флюорографию. 

 

«Мы были наготове и ждали, когда нас в 7.30  по очереди позовут на рентген,– рассказала в телефонной беседе журналисту «Челнинских известий»  одна из пациенток. – В кабинет с документами в руках вошел врач и, сделав несколько шагов, неожиданно упал. Прибежавшие  медики кинулись ему на помощь, но увидели, что он уже мертв. Все это меня так напугало, что я сразу оделась и  ушла из поликлиники. Долго не могла прийти в себя, домой вернулась с высоким давлением и сильной головной болью. Приняла таблетки, но ничего не  помогло…».

 

«Коллеги начали сразу оказывать помощь врачу-рентгенологу Радику Идрисову, – сообщил «Челнинским  известиям» главный врач горбольницы № 5 Зуфер Насртдинов (в эту структуру входит и поликлиника № 5). – Но все было бесполезно: он скончался,  летальный исход констатировала и приехавшая бригада «скорой». У него диагностирована закупорка артерии оторвавшимся тромбом, в результате произошла мгновенная остановка сердца. В таких случаях человеку ничем нельзя помочь. В поликлинике Радик Тагирович проработал три года, очень хороший, опытный специалист. Долгие годы, со дня основания,  трудился в БСМП.  Мы выражаем глубокое соболезнование его родным и близким».

 

Радик  Идрисов лишь месяц не дожил до своего 65-летия. 

 

Гражданская панихида и проводы в последний путь состоятся сегодня, 20 марта, в Набережных Челнах. Похоронят Радика Идрисова на его родине - в Удмуртии.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?