18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Восточный гороскоп на 2020 год

Восточный гороскоп на 2020 год

Что ждет вас и ваших близких?

Хозяйка 2020 года Крыса благоволит к людям трудолюбивым и напористым, которые привыкли не выжидать, а действовать. Если в наступающем году занять такую стратегическую позицию, то вас ждет удача во всех сферах жизни. Главное – не опускать руки, а целенаправленно двигаться вперед, при этом не позволяя себе  идти по головам ближних. В 2020 году прислушивайтесь к своей интуиции: она не должна подвести, ведь Белая Металлическая Крыса – это животное, не лишенное мистического вдохновения. 



Год Крысы

 

 

Рожденным в Год Крысы должно повезти, хозяйка года будет благосклонна к представителям собственной стихии. Успех ожидает представителей этого года во всех сферах. В карьере появятся новые перспективы, все поставленные цели будут успешно достигнуты, причем и благодаря трудолюбию, и с помощью везения: Крыса будет покровительствовать своим соплеменникам.

 

При этом Крыса не даст расслабиться, работы будет очень много. За усердие трудолюбивые Крысы будут вознаграждены – финансовых трудностей не предвидится. 

 

Самым благоприятным станет весенне-летний период, на который стоит обратить самое пристальное внимание.

 

В 2020 году некоторые Крысы наконец-то смогут построить долговременные отношения, найти любимого человека. И мужчины, и женщины будут купаться в знаках внимания противоположного пола. Это, кстати, касается и людей, уже состоящих в браке.
Весь год Крысы будут находиться в приподнятом настроении. Главное, быть аккуратнее с новыми знакомыми, есть вероятность, что кто-то из них будет плести интриги.

 

Что касается здоровья, то оно в наступающем году подвести не должно. 

 

Год Быка

 

 

Самыми удачными для Быков в 2020 году станут середина и окончание года. Только к весне дела пойдут в гору, и если успеть оседлать удачу в это время, год сложится благополучно. Правда, плыть по течению не получится, придется много работать, и успех будет зависеть от четкого плана, который должны составить для себя Быки и точно ему следовать. 

 

Быки – вспыльчивые натуры, в Год Крысы им придется сдерживаться и контролировать свои эмоции. Только в этом случае их ждет безоговорочное везение и успех, причем в финансовом плане. Кстати, к концу года денег будет более чем достаточно, но нужно строго избегать спонтанных и ненужных трат. 

 

Для тех, кто ищет настоящее чувство, хочет найти свою половинку, 2020 год очень благоприятен, точно так же, как и для тех, кто уже нашел свою любовь. В семье будет царить умиротворяющая атмосфера.

 

Год Крысы очень благоприятен для тех, кто решил завязать с плохими привычками, например, собрался бросить курить. Звезды в этом вопросе будут на стороне Быка. 

 

Год Тигра

 

 

2020 год станет для представителей тигриной семьи довольно стабильным. Не будет ярких успехов, но не ожидается и громких провалов. Тигры умеют быстро принимать решение, эта способность поможет им в Год Крысы избегать неприятных ситуаций на работе и в общении с людьми, решении различных проблем.

 

Финансовая сторона жизни в 2020 году у Тигров будет очень успешной, но все будет зависеть от их стараний. Кто-то наконец добьется стабильных заработков, а кто-то сумеет приумножить уже имеющийся капитал. Стоит задуматься об открытии собственного дела, возможно, оно принесет неплохую прибыль. Максимальная концентрации удачи придется на осень. Тиграм стоит постараться, чтобы именно на этот период пришлись судьбоносные решения. Главное, не слушайте чужих советов, полагайтесь на себя.

 

В личной жизни нужно будет постараться, чтобы сохранить или наладить доверительные отношения с партнером. Чаще идите на компромиссы. 

 

Хозяйка года Крыса наделена отменным здоровьем, она поделится им и с Тиграми, главное – быть внимательными и не допускать обострения хронических заболеваний.

 

Год Кролика

 

 

Год Крысы станет для Кроликов годом получения новых знаний, причем не обязательно они будут касаться каких-то фактических вещей. Кроликам будут преподнесены жизненные уроки, из которых предстоит извлечь опыт. По природе Кролики – дипломаты, поэтому они смогут без труда обернуть ситуацию в свою пользу. Главное, избегать конфликтных ситуаций.

 

Астрологи советуют Кроликам в Год Крысы помнить поговорку о том, что молчание – это золото, следует сдерживать свои эмоции.  

 

В финансовом смысле наиболее благоприятной станет вторая половина года.

 

На  личном фронте намечаются значительные перемены. Те, кто состоит в браке и готов его сохранить, должны приложить некоторые усилия. Кролики, не имеющие второй половины, должны присмотреться к ближайшему окружению: среди знакомых может оказаться тот самый человек, который окажется их судьбой.

 

Кролики должны уделить должное внимание своему здоровью, нельзя запускать хронические болезни, не стоит переохлаждаться, возможны осложнения.

 

Год Дракона

 

 

Драконы будут получать от Белой Металлической Крысы замечательные подарки весь 2020 год. Он будет насыщенным, интересным, наполненным позитивными впечатлениями. Любое дело, начатое в 2020 году, принесет хороший результат, пройдет с замечательной легкостью. 

 

Это принесет хорошие финансовые плоды, но не стоит расслабляться: в 2020 году на пути Драконов могут встретиться мошенники. Тем не менее стоит воспользоваться благосклонностью Крысы, хорошим вложением в этом году станет ремонт и обустройство жилища.
2020 год станет для Драконов временем приобретения внутренней гармонии, развития, личностного роста. Именно поэтому Крыса предоставит возможность Драконам разобраться в собственных любовных и личных отношениях, расставить приоритеты, сделать личную жизнь более гармоничной.

 

Со здоровьем могут возникнуть небольшие проблемы и все из-за чрезмерного трудолюбия Драконов – не стоит перерабатывать в ущерб собственному состоянию. 

 

Год Змеи

 

 

Крыса любит смелых, так что Змеям стоит в 2020 году пойти на разумный риск, скорее всего, он принесет положительные плоды в виде карьерного роста, увеличения финансовых потоков. Астрологи рекомендуют Змеям в наступающем году цепляться за любую предоставленную судьбой возможность, это даст хорошую основу для дальнейшего роста.

 

Денежные дела будут идти в выгодном для Змей русле, но не стоит поддаваться на провокации, особенно малознакомых людей.

 

А вот с близкими нужно быть чуткими, следует сохранять с ними доверительные отношения, вовремя подставлять плечо, тогда и в ответ Змеи получат много поддержки и помощи.

 

В Год Крысы Змеям следует проявлять осторожность во взаимоотношениях со второй половиной, возможно, понадобится пойти на компромиссы, и это поможет Змеям сохранить не только собственное душевное равновесие, но и наладить мир в доме на долгие годы. Свободным Змеям серьезные отношения не светят, возможен только легкий флирт.

 

В год Крысы Змеи болеть не будут, хозяйка года подарит им отличное здоровье.

 

Год Лошади

 

 

Год Крысы – самый подходящий для того, чтобы перевернуть страницу и начать все с чистого листа. Такой подход принесет Лошадям в 2020 году прекрасные плоды как на работе, так и в личной жизни. Особенно благоприятно скажется смена места проживания.

 

Крыса щедро вознаграждает трудолюбивых, а работоспособности Лошадям не занимать, поэтому их ждет интенсивный рабочий ритм, ну а Крыса не даст уйти в песок этому труду. Лошади будут щедро вознаграждены. 

 

Особенно хорошо пойдет работа в команде, где Лошадь будет лидером. Каждое принятое решение может оказаться судьбоносным, поэтому даже к мелочам нужно подходить ответственно.  Год сулит много интересных и выгодных предложений.

 

2020 год подарит романтические знакомства одиноким Лошадям, ну а тех, кто уже нашел свою вторую половину, ждет приятный штиль на личном фронте.

 

Смена образа жизни поможет наладить здоровье. Возможно, новые увлечения принесут Лошади новые формы физической активности, которые пойдут только на пользу.

 

Год Козы

 

 

Для Козы Год Крысы станет временем всеобщего признания. Коза – очень обаятельное животное, а в 2020 году эти чары будут удвоены. 

 

Коза сможет завоевать любовь и уважение окружающих как на работе, так и в семье. Это скажется и на материальном положении. Главное – сохранять холодную голову, это поможет избежать досадных мелких неурядиц и неудач. 

 

Год благоприятен для того, чтобы открыть свой бизнес или выйти на новый, комфортный уровень жизни. Главное, не распылять свой потенциал на мелочи, идти к цели, не отвлекаясь. Выполняя эти условия, Коза обеспечит себе безбедное существование.

 

Личная жизнь будет спокойной. Крыса поможет наладить гармонию в семье и в романтических отношениях. Близкие с радостью поддержат начинания Козы. Стоит уделять им больше времени.  

 

Стоит заняться спортом и профилактикой заболеваний, иначе начнут проявлять себя различные заболевания.

 

Год Обезьяны

 

 

Обезьяна – предприимчивое животное, и Крыса дает ей в 2020 году полный карт-бланш. Так что не стоит упускать такой шанс и выйти из зоны комфорта. Год благоприятен для новых начинаний, правда, они отнимут у Обезьян много времени и сил, но трудолюбие принесет свои плоды. 
В новых делах лучше избегать азарта, который присущ Обезьянам, за все лучше браться с холодной головой. Внимание и концентрация потребуются представителям этого знака, чтобы провести 2020 год в роли победителей.

 

Финансовое положение Обезьян будет стабильным, рост благосостояния возможен ближе к зиме 2020 года.

 

Крыса поможет Обезьянам укрепить отношения на личном фронте, сделать свою жизнь и жизнь близких более комфортной.

 

Астрологи советуют быть внимательными и избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой травмы. 

 

Год Петуха

 

 

У Петухов наступает непростой, но интересный год. Расслабляться времени не будет, потому что 2020 год таит в себе множество сюрпризов. 

 

Трудолюбие приведет Петуха к материальному благосостоянию, но это произойдет только в том случае, если представители этого года будут контролировать свои эмоции. Высока вероятность наломать дров из-за собственной несдержанности. В любой ситуации Петухам нужно сохранять абсолютное спокойствие. 

 

Если выполнить эти условия, можно ожидать финансовой прибыли в Год Крысы.

 

Эмоции Петуха управляют и личной жизнью этого знака. Поэтому надо избегать ненужных конфликтов, чтобы не портить себе настроение в семье. Ну а если Петух еще не состоит в браке, то его ждет приятное романтическое знакомство в 2020 году, хотя серьезных отношений в этот период заводить не стоит.

 

Петухам следует обратить внимание на свои зубы и регулярно посещать стоматолога.

 

 

Год Собаки

 

 

Наступающий год принесет в жизнь Собаки спокойствие и душевную гармонию. 2020 год не станет для Собак чем-то ярким и незабываемым, но и неприятные события обойдут стороной. Можно сказать, что Год Крысы сложится ровно, без резких перемен.
Такой период наилучшим образом подходит для того, чтобы в спокойной обстановке подвести некоторые итоги и поставить себе новые цели на будущее.    Астрологи советуют использовать 2020 год для обучения, прохождения тренингов, это поможет создать задел на будущее и, возможно, поспособствует изменению места работы и карьерному росту в перспективе.

 

В начале года Собаки будут сомневаться в своих силах, но не стоит недооценивать себя, в Год Крысы должно все получиться наилучшим образом. 

 

Лучший период в 2020 году для Собак – это весна. Это время принесет и финансовое благополучие, и психологическое равновесие. Именно весной возможны и изменения в лучшую сторону на личном фронте. Одинокие Собаки найдут себе пару, а состоящие в отношениях смогут их укрепить.

 

Здоровье Собак не подведет, оно позволит им двигаться вперед к осуществлению заветных целей.

 

Год Свиньи

 

 

В Год Крысы Свиньи будут чувствовать себя превосходно. Они с легкостью смогут избежать всех неприятностей, мелких неурядиц, досадных промахов. 
В 2020 году Свиньи должны сосредоточиться на доме, быте, семье. В этот период они могут создать задел на будущее, основу собственного процветания. На личном фронте Свинью ожидает признание близких друзей, любовь родных и любопытные взгляды противоположного пола.

 

В профессиональной сфере нестандартные подходы Свиньи к решению различных задач обратят на себя внимание руководства, которое оценит старания представителей знака. Более того, может появиться человек, который в дальнейшем станет профессиональным партнером и помощником Свиньи, поможет ей развиваться. Хотя рассчитывать на большую прибыль от этого не придется, но и финансовых потерь не предвидится. 

 

Стоит проводить больше времени в кругу близких людей, и тогда не подведет здоровье. Астрологи не рекомендуют длительные путешествия. 

 

Иллюстрации "Челнинские известия"/Элина Павлова
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?