18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Выставка-продажа шуб «Знатные меха» откроется в Набережных Челнах

Только с 17-го по 21-го сентября посетители ВЦ «Экспо-Кама» смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края

Кировская выставка-продажа «Знатные меха» объявляет об открытии серии распродаж в нашем городе. Шубы можно будет приобрести только с 17-го по 21-го сентября в ВЦ "Экспо-Кама", пр. Автозаводский, 4а

 

На выставке будут представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, классические модели, большие и нестандартные размеры и многое другое.

 

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой в купе с натуральным мехом, смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

 

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты. (рассрочку предоставляет банк партнёр АО «ОТП-Банк, лицензия №2766 от 27.11.2014 г.)

 

Например, норку стоимостью 55.000 рублей, можно приобрести всего за 2290 р. в месяц! Шубу забираете сразу – деньги потом!

 

Для исполнения мечты, зачастую нужен волшебник и именно в этой роли к нам в очередной раз приезжает  Кировская меховая ярмарка «Знатные меха».

 

«Знатные меха» - знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием! 

 

Дополнительную информацию  можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону. Также есть возможность оформить заявку на сайте:  www.zmeha.ru

 

т. 8-800-250-19-15 (звонок бесплатный)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос