Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
Происшествия

В реанимации челнинской больницы скончалась истощенная 7-летняя девочка

В этом году она должна была пойти в первый класс

В Набережных Челнах врачи сутки боролись за жизнь семилетней девочки, но спасти ее не удалось.

 

Как выяснили «Челнинские известия»,  7 июня в 10 часов на машине «скорой»  ребенок в состоянии  клинической смерти  из квартиры дома 4-го комплекса нового города был доставлен в экстренный приемный покой  Детской больницы КДМЦ.  

 

Несмотря на все проведенные лечебные мероприятия, маленькая пациентка скончалась. Причину  установит судмедэкспертиза. Но, как отметили медики, нельзя было не  обратить внимания  на то, что  девочка была сильно истощена. В связи с этим информация о ее скоропостижной смерти передана в отдел ПДН УМВД города,  отдел опеки и попечительства, Центр  социального обслуживания  населения  «Доверие.

 

Вскоре Следственный комитет России по РТ уточнил: состоянии дистрофии, согласно результатам исследования, могло стать следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга.

 

По данному факту  проводится  проверка. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 9 июня 2018 - 12:57
    Патриот Путинец
    Ну просто беспредел какой-то! Где смертная казнь?
  • 9 июня 2018 - 13:27
    Крик души
    До чего все стали черствыми. Ребёнок будто жил в лесу. Соседи ничего не видели и не слышали?! Ребенок в садик не ходил?! И перед школой не надо было медосмотр проходить?! В наше время в центре города ребенок 7 лет умирает от истощения. Это ужас.
  • 9 июня 2018 - 13:36
    Аня
    Не надо впадать в истерику раньше времени. Сказано же "могло стать следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга". Не надо сразу кидаться с обвинениями в адрес всех вокруг.
  • 9 июня 2018 - 13:38
    Riind
    Люди!Что вас может тронуть до глубины души???Никто не видел худобу ребенка?Звери милосерднее людей.Небеса плачут....Пусть земля будет пухом ангелочку.
  • 9 июня 2018 - 15:17
    Руслан
    Худоба может появиться за очень короткое время, если было нарушено кровообращение в голове , значит могла быть рвота и пониженный аппетит. Прежде чем судить всех и вся надо иметь образование медицинское а не язык длинный.
  • 9 июня 2018 - 16:29
    Анастасия
    Очень жаль малышку(((( пусть земля ей будет пухом......
  • 9 июня 2018 - 18:31
    Роберт
    Наши больницы это дом смерти - они в реанимации за 3 дня даже полного человека доводят до такого состояния своими капельницами - ужас просто. Моего отца положили веселого здорового человека по карточке терапевта, а выписку дали в морге уже . Никогда скорой больше на дороге не пропущу. Все равно умрет пациент.
  • 9 июня 2018 - 18:50
    В
    В прошлом году этой девочке поставили диагноз Синдром М Шоуша (дети-бабочки). Ее итак не возможно было спасти. Она умерла бы в любом случае. Днем раньше, днем позднее. Это генетическое заболевание. И не надо осуждать родителей и поливать их грязью. Что происходит в челнинских чатах. Им итак сейчас тяжело. Они похоронили ее сегодня. Проявите уважение. Им еше расти двоих прекрасных сыновей.
  • 9 июня 2018 - 18:53
    Роберту
    Вы можете не пропустить "скорую" к СВОИМ родственникам, но почему ВЫ решаете, что другие тоже не должны дождаться доктора??? PS: много Вы видели не "наших больниц" ??? Во многих лечились ? Многие счета на лечение оплатили ???
  • 9 июня 2018 - 21:07
    Владимир
    Роберт, как нельзя не пропускать скорую? я сам пережил две остановки сердца.одну из двух перенес именно в реанимации,о чем не знают мои родные,кроме жены.и если бы не высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ реаниматологов,то день 03 июня 2014 года стал бы днём моей смерти и никак ни вторым моим днём рождения.а вы так о скорой.нельзя так.я сочувствую Вам и Вашему горю,но так как Вы грозитесь не пропускать скорую-так нельзя.да и Вы лично ни от чего не застрахованы ни в коем разе, никак и никогда.уважайте на дороге себя и других водителей.дураков на трассах и без вас хватает.я надеюсь что вы здравомыслящий и адекватный человек и водитель.удачи Вам за рулём и в жизни.
  • 10 июня 2018 - 10:24
    Газиля
    Извините народ,читая ваши комментарии,думаешь, а не сбежали ли эти люди из психушки??? Вы что, все такие компетентные во всех вопросах? Подумайте,прежде чем написать. Меня тоже спасли 12-лет тому назад,Казанские хирурги с МКДЦ. Гарантий не было. А спасли. Диагноз: опухаль в грудном отделе позвоночника. Будьте все здоровы
  • 11 июня 2018 - 15:02
    Прасковья
    Кашмар в наше время
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы