18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Известного казанского тренера по бальным танцам обвиняют в педофилии

Известного казанского тренера по бальным танцам обвиняют в педофилии

Владимира С., известного в Казани тренера по бальным танцам, обвиняют в педофилии. Основанием для эт...

Владимира С., известного в Казани тренера по бальным танцам, обвиняют в педофилии. Основанием для этого стало заявление мамы семилетней воспитанницы тренера, которая утверждает, что он совершил действия сексуального характера в отношении семилетней девочки.

Женщина, дочь которой является одной из воспитанниц тренера, обратилась в Следственный комитет с заявлением, что 20 мая после тренировки педагог С., общаясь с девочкой, якобы залез ей в трусики и произвел с половым органом ребенка некие действия рукой. Женщина пояснила, что сама она при этом не присутствовала, а описала случившееся со слов семилетней дочки, которая рассказала ей о неприятном инциденте, вернувшись с занятий кружка, сообщает «Вечерняя Казань». Владимиру С. предъявили обвинение по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Тренером по спортивным бальным танцам Владимир С. работает уже 26 лет. По словам адвоката, на сегодняшний день у следствия нет  никаких объективных доказательств вины С. Результаты экспертизы генетического материала тренера пока не готовы. Маленькой танцовщице также была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Жена обвиняемого утверждает, что Владимир С. по-отцовски относился к детям. Кроме того, зачастую тренеру невозможно обходиться без тактильного контакта с детьми, которых он учит танцевать.

Рассмотрев 28 мая апелляцию, поданную защитой С., Верховный суд РТ оставил ее без удовлетворения. Ближайшие два месяца тренер по спортивным бальным танцам проведет под арестом. Тем временем коллеги и родители воспитанников С. направили в Следственный комитет письма в его защиту.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?