18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Продолжается прием заявок на фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман»

Фестиваль стал традиционным, проводится с 2013 года

25 сентября 2019 года завершается заявочная кампания VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман».

 

Фестиваль был создан при поддержке Президента Республики Татарстан в 2013 году. Автор идеи и организатор проекта – региональная молодежная общественная организация Республики Татарстан «Созвездие-Йолдызлык».

 

Учредителями выступают Минпромторг РТ, Министерство по делам молодежи РТ, Минкульт РТ, Министерство образования и науки РТ, АО «Татмедиа», Совет муниципальных образований РТ, РОО «Союз молодежи предприятий и организаций РТ», Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ и Федерация профсоюзов РТ

 

Основная миссия фестиваля – формирование нового поколения кадров, популяризация рабочих и инженерных профессий и раскрытие творческого потенциала молодых профессионалов.

 

Проект помогает молодым людям от 18 до 35 лет, работающим на предприятиях и в организациях республики, проявить себя в творческом плане – в музыке, хореографии, художественном слове.

 

Уровень участников фестиваля «Наше время – Безнең заман» растет с каждым годом, придавая мероприятию статус культурного бренда республики.

 

Фестиваль является телевизионным –  все гала-концерты записываются и транслируются на телеканале «ТНВ». 

 

Для участия необходимо подать заявку в соответствии с Положением фестиваля. Вся актуальная информация об условиях участия и сроках проведения размещена на сайте фестиваля (www.bzzm.ru) и на сайте Минпромторга РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?