18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В какие семьи богатство никогда не придет

В какие семьи богатство никогда не придет

Посмотрите на свой быт со стороны и сделайте правильные выводы

Психологи говорят, что окружающая человека бытовая обстановка многое говорит о его внутреннем состоянии и способности работать и зарабатывать деньги. Если в доме уже давно поселился серьезный беспорядок, который накапливался там годами, а хозяева квартиры этого даже не замечают, то эта семья не просто испытывает временные трудности с деньгами.  В ней царит бедность, как особый тип мышления. Обитатели жилища, скорее всего, ленивы не только в домашних делах, но и в работе. Речь идет о тех, кто начал когда-то ремонт, но так и не закончил и живет уже больше пяти лет с ободранными обоями. Или о тех, кто не убирал в кладовке, на балконе, в шкафах и комодах, в шкафчиках кухонного гарнитура годами.

 

Грязнули, у которых неделями стоит заляпанная плита, немытый унитаз и раковина, скорее всего, живут бедно, и навряд ли выберутся из этого состояния. Дело в их отношении к труду, как таковому.

 

У тех же, кто испытывает временные трудности с деньгами или живет небогато, но достойно, такого беспорядка никогда не будет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?