18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В правительстве обсуждают вопрос об изменении пенсионного возраста

Путин: «В любом случае, это не коснется тех, кто уже вышел на пенсию»

Чиновники вынесли на рассмотрение вопрос о пенсионном возрасте в России, но пока текста соответствующего проекта еще нет. Решение будет подготовлено только после широкого обсуждения. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на  замглавы «Единой России» в Госдуме Андрея Исаева.

 

«Мы знаем, что в правительстве ведутся дискуссии о пенсионном возрасте. Мы также говорили с председателем правительства о том, что такое решение может быть вынесено только после широкого общественного обсуждения», — заявил Исаев. Никакого внезапного текста, который появится, и за него проголосуют, не будет».

 

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил, что правительство подготовит предложения по изменению пенсионного возраста и внесет их в Госдуму в самой короткой перспективе.

 

Напомним, в конце 2017 года на большой пресс-конференции Владимира Путина редактор «Челнинских известий» Зульфия Султанова задала президенту России вопрос об увеличении пенсионного возраста. Тогда глава страны ответил, что конкретного решения по этому вопросу пока  нет.

 

«Оно должно быть принято после серьезного обсуждения. В любом случае, это не коснется тех, кто уже вышел на пенсию», - сказал Владимир Путин. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?