Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 18:41
    РАд
    А почему никто не обращает вниманий на рекламу КПСС на 9ти этажках?? Интересное было время.Реклама одна , жизнь - другая..
    Луна-парк в парке «Гренада» в 80-е
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
Темы недели

На открытие нового детского сада в Челнах приехал Президент республики

Сегодня в 36 микрорайоне состоялось открытие нового садика № 104 «Бәләкәч». На торжественную церемонию приехали Президент республики Татарстан Рустам Минниханов и первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов, а так же мэр Василь Шайхразиев.

В «Бәләкәч» по проекту предусмотрено 340 мест для дошколят в 18 образовательных группах. Внутри садика созданы все условия для благоприятного нахождения дошколят: есть два бассейна, массажный кабинет, современный спортзал, музыкальный зал, зал хореографии. По периметру здание для безопасности детей оборудовано 12 видеокамерами.

Президент республики особо отметил оборудование нового здания.

– Буквально пять-шесть лет назад эта территория была пустырем. На сегодняшний день здесь построено 360 тысяч квадратных метров жилья по социальной ипотеке. В этом районе очень много детей, которым нужны детские садики, - отметил мэр Василь Шайхразиев.

Журналисты поинтересовались у присутствующего на встрече министра образования и науки республики Альберта Гильмутдинова будут ли в этом микрорайоне строиться школы.

– Школы будут обязательно строиться, в этом нет никаких сомнений. Если в этом году президент сделал основной упор на дошкольное образование и мы создали 11 тысяч 300 новых мест в течение года, то со следующего года будет новая программа, которая будет касаться школ. В основном, это будет капитальный ремонт, но там где необходимо новые школы, мы будем рассматривать вопрос строительства, - сказал А. Гильмутдинов.

Будет ли продолжена программа строительства новых детских садов? – спросили у министра.

Продолжится и открытие детских садов, отметил министр, но уже не в таких масштабах как в этом году, так как напряженность с путевками снята и задача, поставленная президентом, - обеспечить ими детей в возрасте от трех лет и старше, решена, - сказал А. Гильмутдинов.

В республике так же реализуется программа строительства детских садов в рамках государственно-частного партнерства.

– Я знаю в Челнах тоже есть такая практика. У нас в Казани на сегодняшний день работает семь частных детских садов, в Набережных Челнах два. Задача государства предоставить родителям все возможности – пусть выбирают, - сказал министр.

 

 

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?