16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

ЖКХ

Дом разрушается: директор УК «Махалля» Челнов оштрафован за безразличие

Жалоба поступила от жильца

Целый букет нарушений накопила УК «Махалля» Набережных Челнов. Обращение поступило от жителя многоквартирного дома 13/08, терпение которого лопнуло от бездействия управляющей компании.

 

Судя по нарушениям, выявленным жилищной инспекцией Татарстана, дом постепенно разрушается. На крыше пришло в негодность покрытие, где зафиксированы трещины, также имеется отслоение от основания, хаотично висят провода. Водоотвод дает сбои, в местах стыков водосточных стояков есть протечки. На фасаде и в подъезде разрушается штукатурный слой, краска облупилась, на стенах заметны трещины.

 

Судя по нарушениям, выявленным жилищной инспекцией Татарстана, дом постепенно разрушается

 

Перед УК стоит задача устранить дефекты. Чтобы ускорить процесс, на директора управляющей компании наложен штраф в 70 тысяч рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Макс.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос