Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:35
    Лейсан
    Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 13:17
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна - самая КЛАССНАЯ-КЛАССНАЯ руководительница в мире!!! Таких нет на белом свете! 🤗
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Татьяна
    Дина Фаритовна самая лучшая,внимательная,чуткая и справедливая! Она лучший педагог!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Анастасия
    Дина Фаритовна выучила и воспитала не одно поколение наших знакомых и друзей ! Добрая,любящая своё дело,справедливая-это все она-наша любимая учительница❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:13
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая лучшая классная руководительница в мире!! Таких нет на белом свете!!! 👏👏👏 🤗!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:23
    Ангелина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, МБОУ "СОШ #10" Очень хорошая, красивая, добрая, умная, и самое главное умеет общаться с детьми, преподавать. С ней приятно учиться, всегда есть желание и интерес приходить на еë уроки.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 12:14
    Саша
    А у нас с сестрой разница 7 лет я помню себя маленькой каждое утро ... ей памперсы меняла пот мама на работеому что
    При какой разнице в возрасте братья и сестры никогда не будут дружить
  • 20 сентября 2020 - 11:23
    Б.А.М.
    Самая добрая, хорошая учительница👍
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
Темы недели

В Челнах готовятся к паводку

О готовности Челнов к предстоящему паводку на «деловом понедельнике» рассказал заместитель руководителя Исполкома города Айрат Зайнуллин.

– Создана специальная противопаводковая комиссия. Ведутся работы по предотвращению затоплений на дорогах – по нашей оценке, есть 38 опасных мест потенциального скопления воды. В жилых микрорайонах насчитывается 98 участков, где традиционно скапливается талая вода, на что управляющим компаниям необходимо обратить особое внимание. Общее состояние дел во многом зависит от состояния ливневых сетей города. Во избежание затопления городских и внутриквартальных дорог ПАД предстоит очистить 2426, а управляющим компаниям 562 ливнеприемника, – сказал А. Зайнуллин.

В случае неблагоприятного развития паводковой обстановки в зоне подтопления могут оказаться территории предприятий и организаций, расположенных в районе береговой полосы нижнего бьефа Нижнекамской ГЭС – Камский РБЗ, Гравзавод, Лесосервис, садовые общества «Бережок», «Энергетик», – предупредил А. Зайнуллин.

На предприятиях ЖКХ наготове 131 единица инженерной, специальной техники и 108 единиц водооткачивающих установок. Дополнительно приобретены три насосных установки и каналопромывочная машина. Кроме того, в эти дни из города активно вывозится снег. С начала зимы работники ПАД уже сделали более 29 тысяч рейсов, вывезли 39 тысяч кубометров снега. Продолжается очистка от снега и сосулек кровли, козырьков подъездов и балконов домов. В управляющих компаниях для этого создано 77 аварийных бригад.

Таких луж на дорогах, как в прошлом году, не будет, но технику в Челнах к паводку держат наготове. Тем более, что март выдался очень снежным.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?