18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

3 октября 2009 год. «Суббота. Первое свидание!»

Светлана ,
0

Я таак волновалась, таак волновалась! Мы должны были встретиться в Торговом в 19-00 (сеанс был в 19-20) но я опоздала на 15 минут (!). Я зашла на первый этаж, огляделась. Его нет! И уже было отчаявшись вышла из здания. Тут он пишет, что видел меня и просит немедленно вернуться) Так стыыыдно, но мы все таки встретились))

Он не бред питт конечно, но разговаривать с ним приятно, он очень отзывчивый, у нас есть общие черты даже, неужели он мне нравится) Кстати мы ходили на «Не прощенных», люблю русские фильмы! Но самое «клёвое», что он подарил мне огромную коробку.

Я пришла и заперлась в ванной, открыла коробку, а там еще одна… А в ней еще… а в ней еще! А в самой маленькой чупа-чупс о_0 Мда.. Он оригинал…

Был дождливый вечер,он проводил меня до «ЦИРКа». На нем был один тоненький свитер, замерз бедняжка, весь дрожал) Но явно был счастлив, как и я)

Совет: Пока вы только узнаёте человека, важно адекватно видеть ситуацию. Часто ли он звонит вам или всё время вы ему звоните, провоцируя на разговоры и встречи?

Как в одном фильме мужчина пояснял девушке, психологию мужчин : «Если мужчина захочет тебя увидеть, услышать — он это сделает. Но, если парень не звонит – значит, он не хочет тебе звонить!»

И хотя необходимо уметь дать понять мужчине, что он вам интересен, но и обязательно нужно оставлять ему пространство для инициативы.

Еще и домру мне на стене нарисовал-издевается. Не надо было рассказывать про музыкальную школу...

 

Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?