18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

12 октября 2009 год. «Понедельник. День рождения!»

Светлана ,
0

Мне сегодня 18! Вчера я думала, что меня все забыли, на что Айдар мне нарисовал непонятное что-то…и некрасивый портрет. но сегодня я поняла что грущу напрасно, все меня поздравляют)) Поэтому Я решила, что буду встречать совершеннолетие кудрявой) Не зря говорят, девушки кудрявые хотят прямые волосы, а вот я хочу кудрявые)) Все правда) А в вазе стоит 18 роз – розовых!

 

 оригинал

 

некрасивый портрет...

Придя домой папа указал мне на букет и сказал, что их принес какой то парнишка. Он предположил, что это одногруппник. Наивный. У шпиона хватило смелости придти и найти моё желище? (дом 51/01 самый длинный в городе в нем 33 подъезда)). Вот зачем долгими вечерами в агенте он всеми хитростями пытался узнать номер квартиры и дома) Хитрый) Но это мне нравится, уже интереснее чем навязчивые сообщения в агенте).

«А в вазе стоит 18 роз – розовых!

Праздновать не будем, только посидим немного с подружками, уничтожим тортик, Наполеон, мой любимый, все таки понедельник). Но не только я сегодня родилась – Ойдар сказал, что вчера ночью принимал роды котят, его Рижетта родила ему 3их, надеюсь не от него))

 

«Ойдар сказал, что вчера ночью принимал роды котят»

Совет: Вы замечали, что чем больше гоняешься за предметом обожания, тем больше он отталкивает? Причина – в чрезмерном внимании. Вы показываете, что слишком сильно хотите этого человека. Это вызывает испуг.

А неконтролируемое желание, навязчивость придает вид слабого, жалкого человека, что не добавляет сексуальности…

«Вчера я думала, что меня все забыли, на что Айдар мне нарисовал непонятное что-то…»

 

 

 

Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?