Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

В садоводческом обществе «Прибрежный» погиб наехавший на забор житель Набережных Челнов

В садоводческом обществе «Прибрежный» под Набережными Челнами вчера в 18.40 произошла стра...

В садоводческом обществе «Прибрежный» под Набережными Челнами вчера в 18.40 произошла страшная авария. Как сообщили «ЧИ» в ГИБДД Тукаевского района, челнинец, проезжая по территории общества на автомобиле «Опель Вектра», не выбрал безопасную скорость, в результате чего совершил наезд на металлическую конструкцию и опрокидывание на левый бок.

27-летний мужчина оперативно был доставлен в БСМП, но многочисленные травмы оказались несовместимы с жизнью. Сегодня в 10.40, как стало известно «Челнинским известиям», он скончался.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 18 мая 2015 - 18:10
    Странно
    А прибывшие гаишники сообщили о третьем смертельном дтп за дежурство... скорая была, но увезла водителя труповозка. Но первые прибыли мчс. Может это пассажира увезли в бсмп?
  • 19 мая 2015 - 08:42
    Алексей
    Это же сколько надо было выпить?
  • 19 мая 2015 - 09:21
    Для всех
    Не обязательно много надо выпить, чтобы въехать в забор. На таких дорогах как в с/о можно ралли устраивать. Ну а в С/О КОЛОСОК так вообще международные ралли пройдут на УРА!!! Так что заявку уже можно подавать , председатель будет даже рад!!!
  • 19 мая 2015 - 10:50
    Андрей
    Естественный отбор... Хорошо что с собой никого не забрал. Идиот.
  • 19 мая 2015 - 12:06
    хм,
    20 метров толстого профнастила собрать, столбы и еще чего то- это ж какая скорость? к тому же его просили- не гони, не гони. догнал. хоть не прихватил никого. а то сейчас на лето и детей, и пожилых привезут на дачи.
  • 19 мая 2015 - 14:44
    chelnyman
    В с/о "Колосок"(и во многих других)как раз безопасно:если попал в колею-в сторону уже не съедешь.А в обществах с дорогами получше пора вывешивать знаки "Жилая зона" и "Ограничение скорости 20 км/ч".
  • 19 мая 2015 - 15:20
    Для chelnyman
    А где вы видели хорошие дороги в с/о, подскажите, хочу там дачу присмотреть.
  • 19 мая 2015 - 15:39
    chelnyman
    Не хорошие,а получше.например на видео в "Прибрежном" дорога беcколейная вогнуто-выпуклого типа со следами асфальта.но таки скорость нужно ограничить.
  • 20 мая 2015 - 07:22
    не фанат гонщиков
    Лучше минут на 10 позже, чем лет на 40 раньше. Гнал 100%, а ремни?! В с/о выше 20км/ч ездить нельзя! - дети на лисапедах, старики, кого убить хотел, стрит рейсер Хренов?
  • 29 мая 2015 - 08:55
    3.62
    вся дорога от Челнов до с/о Прибрежный дорога смерти.Ни одного знака.Ни ограничения ,ни предупреждения.,никаких ,вот и гонят кто на что способен ,вчера около 18 часов велосипедиста сбили.на этой дороге. велосипедисты на этой дороге -вообще потенциальные смертники.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени