18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Предпринимателей просят ответить на вопрос: «Кто вам мешает работать?»

Принять участие в опросе можно анонимно

ТПП Набережных Челнов запускает анонимный опрос предпринимателей, цель которого – выявить учреждения и организации, к которым у представителей бизнеса есть вопросы и претензии.

 

«Нам необходимо узнать мнение предпринимателей, чтобы в дальнейшем организовать максимально эффективное мероприятие для бизнеса Закамья», - цитирует генерального директора ТПП Фарида Башарова пресс-центр торгово-промышленной палаты региона.

 

В опроснике перечислены такие структуры: кабмин РТ, минэкономики РТ, налоговая служба, Роспотребнадзор РТ, прокуратура города, исполком Набережных Челнов, аппарат уполномоченного по правам предпринимателей РТ, фонд поддержки предпринимателей, общественная палата РТ, МЧС, фонд соцстраха, депутаты горсовета. Так же в анонимной анкете предлагается указать свой вариант.

 

Принять участие в анонимном опросе можно по этой ссылке.

 

17 февраля  ТПП Закамья планирует провести бизнес-сессии региона, в программу которых войдут выставка товаров и услуг предпринимателей и специализированное мероприятие в формате «открытого микрофона» с участием исполнительной власти и надзорных органов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?