Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Город и горожане

Волонтеры умоляют челнинцев приютить на время замерзающих бездомных животных

«Около «Торгового квартала» замерзает беременная кошка», «В подземный переход подкинули месячного ще...

«Около «Торгового квартала» замерзает беременная кошка», «В подземный переход подкинули месячного щенка», «Новорожденные котята мерзнут около подъезда», - такие сообщения все чаще стали появляться на странице челнинской группы помощи бездомным животным в социальной сети Вконтакте в связи с сильными морозами. А вот на передержку брать животных желающих мало, многие объявления недельной давности актуальны до сих пор.

Вот что пишет о ситуации с безразличием горожан челнинка Нафиса в комментариях на странице приюта «Азира»:

– Вчера возвращаюсь из магазина, а на люке мертвая кошка лежит. Какие только мысли не прошли в голову, как она мучилась. Всем не поможешь, да, но нас больше и мы люди, - пишет девушка.

Если вы можете помочь приютить на время, а может и навсегда, замерзающих четвероногих, звоните волонтерам: 75-33-03 или 75-33-05.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 30 января 2014 - 17:30
    Старик
    Точно такую замерзающего котенка сын принес на время, что бы до утра согреться.Сейчас мы живем с котом( а не кот с нами) о чем и не жалеем ))Кот стал нашим общим любимцем .
  • 30 января 2014 - 17:41
    Юрий
    Вы в ответе за тех, кого приручили...
  • 30 января 2014 - 17:56
    а
    может здесь продублируете объявления про ничейных животин? не все бывают вконтакте, а всех подряд на улице собирать неудобно, вдруг домашний гуляет, заберешь- кто-то расстроится.
  • 30 января 2014 - 18:04
    последнему
    В такую морозную погоду не бродячие животные на печке валяются)) Откуда им на улицу выйти..кто им разрешить))
  • 30 января 2014 - 18:47
    -ю-ю-
    А где г-н Шакиров?Почему не собирает бездомных.Он же за них боролся.Вот и флаг в руки.
  • 30 января 2014 - 19:19
    Евгений
    У нас есть кот,да я бы ещё взял да жена против,а вдруг не сойдутся характерами,а почему сами волонтёры не берут...
  • 30 января 2014 - 19:21
    Евгений
    А кошку на фото очень жалко !!!
  • 30 января 2014 - 19:28
    яяя
    Бабушки нынче слишком чистоплотные пошли ... в подъезд даже не пускают переночевать животных, говорят пачкают. Хотя от алкашей и от молодёжи сидящих на подоконниках и плюющих на пол, грязи и вони в тысячу раз больше.
  • 30 января 2014 - 19:40
    Jktu Bdfyjdbx
    -ю-ю-. ЭТО уже не его дело-главное борьба,а в борьбе победа.Не стреляют -и ладно! А там пусть хоть все перемёрзнут.Главное,что животные не испытывают мучений от применения препарата «Адилин»...
  • 30 января 2014 - 19:44
    тому, кто последнему – – сегодня в 18:04
    а вот и нет! просятся некоторые, еще как, поедят дома и опять на гулянку. предвидел, что напишете, но некогда рассказать было, сколько знакомых спрашивали недавно про успокоительные для кошачьих. действительно мороз, а им свадьбу подавай. хз, почему, может гормоны какие в кормах крышу сносят, в прежние годы не замечали такого.
  • 30 января 2014 - 19:53
    тому,кто последний последнему--
    Как так можно?!! Прежде чем дать питомцу корм,попробовать следует самому! А вдруг и в правду гормоны... И всё-смерть виагре! )))
  • 30 января 2014 - 20:28
    ))
    Так это ведь кто попробует, а кто и наоборот- свою еду сначала на кошаке испытает)).
  • 31 января 2014 - 08:25
    Юлия
    Волонтеры и так берут животных, но ведь всех не возьмешь... Сами осенью подобрали кошечку, при этом и своя была. Теперь их двое. Одной 10 лет, а вторая мелкая совсем. Той покоя не дает))) Играется с ней))) Зато дома весело стало)))
  • 3 февраля 2014 - 09:15
    Уличные в дом хотят, а домашние на свободу!
    Коту 5 лет, на улицу не пускаем. (Гибли наши коты от рук зверей-людей лютой смертью) Этот у нас не видел никогда ни уличных кошек, ни маленьких детей. В самый сильный холод, когда сами входили- выходили из квартиры, наш кот тихо умудрился просочиться за порог. Спохватились через полчаса, искали часа 2, обегали весь квартал, а нашли в своем подъезде на 2 этажа выше. Завели кота к себе соседи (с маленьким ребенком) - поиграть. Он у них бегал по шторам и сломал гардину (кот , или кто его ловил?). Сейчас соседям "ясак" нести надо, а то вроде нехорошо.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!