Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На социальные нужды КАМАЗ планирует потратить более 750 млн рублей

В рамках выполнения коллективного договора КАМАЗ в 2013 году потратил 605,7 млн. рублей на социальны...

В рамках выполнения коллективного договора КАМАЗ в 2013 году потратил 605,7 млн. рублей на социальные нужды. В среднем на одного работника было выделено 14,6 тысячи рублей. Большая часть этих средств была потрачена на снижение уровня заболеваемости и повышения производительности труда работников. В рамках специальной программы на предприятии за прошлый год жилищные условия улучшил 491 работник. Сумма выделенной материальной помощи составила 27,8 млн. рублей.

В 2014 году КАМАЗ планирует потратить на социальные нужды 759 млн. рублей. Из них: 443 млн. рублей – медстрахование и компенсация стоимости питания, 28 млн. рублей – организация летнего отдыха для детей работников предприятия, 62 млн. рублей – программа «Жилье», 20 млн. рублей – программа «Женщины».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 27 июня 2014 - 18:35
    Старик
    А сколько планирует потратить на футбол..??Хотелось бы увидеть наш, городской футбольный клуб в премьер лиге.
  • 27 июня 2014 - 18:55
    Комсомолец 70-х
    А своих ветеранов труда, отработавших на КАМАЗе по 30-40 лет нынешний гендиректор опять "забыл"?
  • 27 июня 2014 - 19:04
    старик
    А где доля наших мужчин, что то не видно программа "мужчины"..Или про нас забыли))Долю мужчин направить на развитие футбола..
  • 27 июня 2014 - 19:49
    Ytgjyznkbdsq
    Для "Комсомолец 70-х – – сегодня в 18:55" а для этого по видимому дана отмашка правительственных чиновников - уже несколько лет военкоматы не проводят чествования ветеранов военной службы 23-го февраля, а в прошлом году "замолчали" "День пожилых людей" по всему городу и, как я понимаю это надолго, так как комсомольцы 70-х трудились на благо социализма, а нынешние капиталисты не вылазят из искусственно создаваемых кризисов.
  • 28 июня 2014 - 09:33
    ё-моё
    Старьё успокойтесь :живёте в 3-х ,4-Х комнатных бесплатных хоромах -спиваясь и завывая от одиночества ,ветеранов труда себе своевременно с КАМАЗа выдавили ,скидки ЖКХ получаете .... и всё вам мало . Всю социалку камазовскую пускать на детей и молодые семьи ,молодых спецов !Зарплата мизерная сейчас - совсем не перекрывает расходы на содержание детей и жилья, кругом одни поборы ...
  • 28 июня 2014 - 11:08
    Кеша
    В среднем на одного работника выделено 14,6 т.рублей!!??Это как средняя температура по больнице!кто то и 30 лет отработал и не копейки не взял,а другие,например приблеженные к профкому на юга каждый год!!
  • 29 июня 2014 - 07:34
    лёлик
    для ё-моё: Когда сам станешь старьем по другому запоёшь. Они всё это заработали.
  • 29 июня 2014 - 09:26
    ё-моё
    Значит так работали - раз так живём :те ..., которых оттянули от камазовской профкомовской кормушки по старости, сейчас больше всех и недовольны. Если чё -почти старьё и 35 лет убито на КАМАЗе ,но одеяло на себя не тяну, видя незавидные перспективы молодёжи, особенно которая уже с детьми. На руководстве КАМАЗа большой грех за такое положение дел на КАМАЗе: чаевые их явно не соответствуют их вкладу в дело.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени