Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Шоу «Давай поженимся!» глазами челнинского холостяка

В поисках невесты 52-летний челнинский предприниматель Владислав Волков ездил на передачу Первого канала «Давай поженимся!». Она выйдет в эфир 28 октября. Владислав поделился с «Челнинским известиям» своими впечатлениями, сообщил, кого выбрал из трех претенденток, и почему пока ей не звонит.

Ведущие

– В день снимается четыре передачи «Давай поженимся!». Этим конвейером руководят Роза Сябитова, которая подстрекает, и Лариса Гузеева – сглаживает углы. Они – настоящие профессионалы и без проблем ведут диалог. Мое пожелание познакомиться с девушкой 20-35 лет прямолинейную, жесткую Розу Сябитову искренне возмутило, и она мне сказала в лоб: «Вы на себя посмотрите – на дискотеку с ней пойдете? А лет через 15-20 что с ней будете делать?». Астролог Василиса Володина ничем не удивила. Я вообще к прогнозам отношусь скептически, потому что запомнились слова алхимика Брема: «Кто живет под звездами, тот живет скотом».

Невесты

– Из трех претенденток с разными судьбами самая юная, 20-летняя девушка Дарья из Санкт-Петербурга приехала с подругами потусоваться. 40-летняя байкерша, татарка Римма, была из Москвы, но это не мой тип. Думаю, редакторы выбрали ее из-за схожих увлечений. Она спела – голос красивый, но в семейной жизни это не главное. В итоге я выбрал 34-летнюю Валентину из Краснодара – высокую (потом заметил, что каблуки сантиметров 15), стройную шатенку. Интересная женщина, у которой свой бизнес по вязанию, есть шестилетняя дочь. Не помню, что сказал ей, протягивая руку, – на меня наехали камеры, и я совсем растерялся.

Зал

– Аудитория в передаче аплодирует по команде режиссера. За участие каждому выдается денежное вознаграждение – 600 рублей. Среди зрителей оказался студент Станислав из Челнов, который тоже пришел подзаработать.

Поиски продолжаются

Кстати, Владислав еще ни разу не позвонил своей избраннице Валентине – нет времени. Но планирует набрать ее номер телефона в день выхода передачи, которую будет смотреть с друзьями.

Несмотря на участие в передаче, Владислав Волков намерен и дальше искать невесту, правда, не знает, где.

Знакомиться на улице не позволяет воспитание.

Напомним, «Челнинские известия» уже писали о том, как Владислав попал на передачу. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (40)
  • 17 октября 2015 - 10:49
    горожанка
    Ну что сказать...Как говорится в известном изречении-"Ищи-и обретёшь. Стучи-и откроют".
  • 17 октября 2015 - 11:17
    Горожанка
    Очень сомневаюсь,что ему кто-то нужен.Еще только моложе подавай.Бес в ребро......
  • 17 октября 2015 - 13:10
    владислав
    влад, надейся и жди! завтра у тебя, тезка, день рождения! желаю тебе его встретить с новой подругой. удачи, брат и держи хвост трубой!
  • 17 октября 2015 - 17:14
    ё-моё
    своих не отдадим - здесь пристроим ...)))странно.что с такими внешними данными бывают тоже проблемы
  • 17 октября 2015 - 21:36
    Олег Иванович
    Слава,ты реально за 20-ти летними на 1-й канал риулся? )))
  • 17 октября 2015 - 21:53
    нужно искать ровесницу!
    Действительно, странно, что такой далеко не молодой мужчина ищет молодую девушку! Роза права, она прямолинейная, говорит в лоб, но справедливая, - не хочет, чтобы люди жили иллюзиями, и потом были проблемы. У него явно завышенная самооценка. Разве 20-летняя будет его любить? Она будет относиться к нему как к папе, не более. Супруги должны быть ровесниками, одним поколением (оптимальная разница в возрасте - 1-2 года), чтобы у них было полное взаимопонимание и гармония. О чем они будут говорить, если выросли в разное время (страна ведь была тогда совсем другая!), если у них разные приоритеты, воспоминания, детские впечатления и т.п.? Она будет дочкой только, а он папой, но это же совсем не то...(
  • 17 октября 2015 - 23:20
    последнему (ей)
    Вы очень ошибаетесь. В садике у дочки полгруппы из детей, папы которых в дедушки годятся, а мамы молодые. Видимо, и темы для бесед находятся и гармония есть. Главное - с деньгами нет проблем, потому что все папы уже состоявшиеся бизнесмены или руководители.
  • 18 октября 2015 - 02:41
    скептик
    Вот именно, что когда выходишь замуж за деньги, разговоры не больно-то и нужны. Банковской карты хватит.
  • 18 октября 2015 - 02:44
    деньги рулят
    Вы очень ошибаетесь. В садике у дочки полгруппы из детей, папы которых в дедушки годятся, а мамы молодые. Видимо, и темы для бесед находятся и гармония есть. Главное - с деньгами нет проблем, потому что все папы уже состоявшиеся бизнесмены или руководители. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Посмотреть бы на эту гармонию молодой со старым, если б мужик жил на обычную зарплату и был обычным работягой.
  • 18 октября 2015 - 03:44
    в том то и дело
    Вот именно, что когда выходишь замуж за деньги, разговоры не больно-то и нужны. Банковской карты хватит. - В том то и дело! Но банковская карта ведь не заменит настоящей гармонии и слияния душ! А для полноценных, духовно развитых людей именно это необходимо! Девушкам таким нужен денежный мешок, а не любимый мужчина. Они просто ими манипулируют, а мужчины выглядят наивными и глупыми.
  • 18 октября 2015 - 04:01
    Да?
    "Мужчины выглядят наивными и глупыми"... Наивные и глупые руководители и состоявшиеся бизнесмены? А может быть, им доставляет удовольствие так выглядеть? Рядом молодая красивая женщина, живой красивый ребёнок - тут от счастья и удовольствия поглупеешь...
  • 18 октября 2015 - 08:11
    сова
    ооо, налетели на мужика- зависть заела-вот хочет он молодушку и все тута! значит, его денежка это позволяет... а его ровесницам надо поднатужиться , подкопить деньжат - и купить себе молодца, лет на ....моложе! все, баланс соблюден
  • 18 октября 2015 - 08:31
    Читатель
    Скажите пожалуйста, какой занятой! Выбрал женщину, а для доброго слова нет времени у него! Вынуждает Валентину, чтобы она сама звонила ему, унижаясь. Валя, не звони ему первая, ты - Женщина!
  • 18 октября 2015 - 09:04
    Валентина
    Не понравилась значит ему Валентина. Если б действительно понравилась, мыслей о дальнейших поисках не было бы. И время бы позвонить нашлось не раз. А вообще унизительно это все как-то. Как торговля живым товаром.
  • 18 октября 2015 - 09:46
    сhelnyman
    Ну так первая стадия-водка,лодка и молодка.Все там будем.)
  • 18 октября 2015 - 09:53
    Психолог
    Проблема, по-моему надумана... Не нужно никуда за море ездить в поисках жены, а поискать вблизи, может быть, и на улицах... Владиславу нужно просто тесно пообщаться с психологом(а), которые снимут ошибочную установку, что "на улицах знакомиться неприлично". Это не более неприлично, чем знакомство на телепередаче. Нет вообще никаких запретных или неприличных способов знакомства: ни через свах, ни через ТВ, ни через газеты, ни через вечера знакомств и т.д., главное - счастливая последующая жизнь и возможное продолжение рода.
  • 18 октября 2015 - 11:49
    123
    Да не нужна ему жена в классическом смысле, с пирогами и борщами. С бабами для секса у него явно проблем нет. Ищет, видимо, женщину с "горящими глазами" (я их так называю), которые с умом занимаются своим делом, да при деньгах. Которую не надо тащить за собой, как тяжелый чемодан. Да где таких найдешь. Женщины в возрасте стараются за счет мужиков свои проблемы и заодно проблемы своих детей решить. А молодые ищут "папика", в голове ноль. Банально все.
  • 18 октября 2015 - 12:07
    для 123
    А нужен ли будет женщине "с горящими глазами" наш герой - вот вопрос.
  • 18 октября 2015 - 12:45
    Кукловод
    С "горящими глазами" ему по возрасту не подходят, + у них еще дети. И умных боиться. Ходячую виагру надо старикашке, да чтоб не меркантильная. Вообщем пока, только надувную куклу....
  • 18 октября 2015 - 15:32
    нелли
    Отстаньте от человека, злыдни! Пусть что хочет, то и делает
  • 18 октября 2015 - 17:07
    Алия
    Мне кажется, что было бы хорошо, если эта газета создала бы рубрику «Знакомства», где люди выкладывали бы свои данные (можно с фото или без фото, если кто-то не желает себя афишировать) и предпочтения в выборе потенциального супруга или просто партнера, друга и т.д. Тогда челнинцы могли бы найти спутников жизни или друзей здесь, а не на каких-то там передачах, действительно, унизительных, которые напоминают ярмарку невест и женихов.
  • 18 октября 2015 - 17:33
    2нелли
    Дык ему никто и не запрещает вроде. Но если уж решил выставить подробности своей жизни напоказ, пусть будет готов и к обсуждению, и к осуждению, и к откровенному злословию.
  • 18 октября 2015 - 18:20
    психологу
    а вы настоящийпсихолог, если настоящий(щая), то как к вам записаться- реально может и мне помогут- без таблеток уже не обходится ни один день...
  • 18 октября 2015 - 18:30
    одинокая
    а если уже и полтинник, и род продолжен в свое время,и уже одиночество страшит- а германа все нет...
  • 18 октября 2015 - 20:00
    как-то так...
    "Мужчины выглядят наивными и глупыми"... Наивные и глупые руководители и состоявшиеся бизнесмены? А может быть, им доставляет удовольствие так выглядеть? Рядом молодая красивая женщина, живой красивый ребёнок - тут от счастья и удовольствия поглупеешь... ______ Ключевое слово здесь "поглупеешь"! Но зачем глупеть и жить в жалких, наивных иллюзиях, что якобы молодая жена тебя любит, и смешить людей как клоун, а потом, когда совсем постареешь, быть ненужным беспомощным старикашкой - обузой для еще молодой жены, которая сразу потеряет к тебе интерес, и быстро найдет замену?
  • 18 октября 2015 - 20:11
    Z
    редакция,а ведь идея с рубрикой знакомств хорошая,востребованная,будете новой свахой,народ вас завалит анкетами,наверняка.
  • 18 октября 2015 - 20:14
    и еще
    редакция,опубликуйте его электронную почту
  • 18 октября 2015 - 20:18
    123
    для еще: кому нужен влад, могут легко найти его вконтакте. это намного быстрее! дерзайте!
  • 18 октября 2015 - 20:21
    наиля
    не надо оскорблять друг друга! при чем тут старый и тд. Главное, что Владислав душой молод, красив, обаятелен и в хорошей спортивной форме. Хочет счастья - пусть ищет. Посмотрите на Ланового- орел, и всем молодым еще фору даст. в 80 лет все на сцене. Удачи, Влад!
  • 18 октября 2015 - 20:57
    Челнинка)))
    Хаха на улице неприлично,а на всю страну прилично)))
  • 18 октября 2015 - 20:58
    вы о чем?
    Посмотрите на Ланового- орел, и всем молодым еще фору даст. в 80 лет все на сцене. === Найля, Вы о чем? Это лановой - орел? До он же совсем старик, хотя раньше был видным, интересным мужчиной. А актеры до самой смерти играют на сцене, у них так принято, а иначе он просто умрут. Сцена - это как наркотик, а на пенсии они никому не нужны, и поэтому умирают, всеми забытые и никому не нужные. Зельдин тоже до сих пор на сцене, но ему, кажется, уже 90 или 100 лет.
  • 18 октября 2015 - 21:03
    Психолог для Как-то так
    Когда я писал, что от счастья люди глупеют, то это обычный фразеологизм, так часто говорят о счастливых людях... Что же касается того, как счастливые люди выглядят в глазах других людей, то это может волновать только неуверенных в себе людей. Уверенные (а бизнесмены неуверенными не бывают) относятся равнодушно к сплетням, молве и к тому, как они выглядят в глазах других... И предсказания о молодых женах-изменщицах, беспомощной старости и проч. - всего лишь гипотезы, часто ни на чём не основанные. А если основаны, то назовите хотя бы кого-то из уверенных в себе бизнесменах - несчастных брошенных старикашках...
  • 18 октября 2015 - 21:06
    поддерживаю
    редакция,а ведь идея с рубрикой знакомств хорошая,востребованная,будете новой свахой,народ вас завалит анкетами,наверняка. - К тому же, самые лучшие местные девушки и женщины не будут тогда выходить замуж иностранцев, ведь мы так теряем свой бесценный генофонд!
  • 18 октября 2015 - 21:35
    окститесь!
    "Челнинские известия" не путайте с "Мамбой"))
  • 18 октября 2015 - 21:35
    об этике и импортозамещении
    назовите хотя бы кого-то из уверенных в себе бизнесменах - несчастных брошенных старикашках... ------- Разве этично называть фамилии людей в таком контексте? К тому же, психологи считают, что многие бизнесмены, и вообще богатые люди бесконечно гонятся за богатством, даже в ущерб остальным сторонам жизни и здоровью (например, последняя марка самого престижного импортного автомобиля, много недвижимости и другие атрибуты успешности) именно из-за внутренней неуверенности, это для них как-бы самозащита, показатель, что они не хуже, а может быть даже лучше кого-то. Цельная личность, уверенный в себе, спокойный, гармоничный человек не нуждается обязательно в последней модели автомобиля или недвижимости за рубежом и прочих внешних атрибутах успешности, ибо он самодостаточен и он делает много более значительных, важных дел, полезных для общества и семьи. А когда этого нет - пустота, то человек этот недостаток как-бы заполняет, "импортозамещает" ))) или украшает себя всеми этими внешними атрибутами успешности, чтобы доказать, что он Есть, чтобы его заметили и оценили.
  • 18 октября 2015 - 21:49
    Цыник
    Аллилуйя, мы в тренде, еще один повод гордиться своим городом. А если серьезно, очень грустно от того, что такое ... как "давай поженимся" является "топовой программой.
  • 18 октября 2015 - 22:26
    Виктория
    У Владислава сегодня 18 октября День рождения. Владислав, поздравляю Вас! Желаю чтобы все ваши мечты исполнились!
  • 20 октября 2015 - 01:56
    Просто читатель
    Неужели не понятно, что он очень любит себя и быть на виду. Вот и решил показаться на центр канале, а потом с друзьями обсуждая смеяться над бедными женщинами, которые искренне верят данной передаче.
  • 20 октября 2015 - 04:21
    Просто читателю
    Естественно, умные все понимают. А дурочки свято верят, что после подобных передач будет у них и принц при коне, и любовь до гроба) Мужик - позер.
  • 20 октября 2015 - 09:50
    9547
    Считаю, что не пристало мужчине с голым торсом выставляться напоказ. Это некрасиво. В смысле больше нечем похвастать? Человек узнается по поступкам. Какие добрые дела он сделал? Пионером перевел старушку через дорогу? Согласна с "просто читатель"- товарисч позер.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)