Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Пропавшего челнинца с черными усами нашли

После восьми дней усиленных поисков был найден  Рашит Рахманов – житель 39 комплекса Набережных...

После восьми дней усиленных поисков был найден  Рашит Рахманов – житель 39 комплекса Набережных Челнов. Как выяснили «Челнинские   известия»,  вчера, в 19 часов, он появился дома в  сопровождении  полицейских.

Напомним, что мужчину-инвалида в последний раз видели около остановки «40 комплекс».

«Мы с трудом узнали отца – он похудел, осунулся и был очень голодным, – рассказала «ЧИ» дочь Рашита Рахманова. – Полицейские нам сообщили, что нашли его в деревне, где он жил как пленник – чистил снег у дома, куда его привезли. Как рассказал отец, в тот день он вышел погулять, и когда стоял на остановке, возле него неожиданно остановилась машина, и неизвестный мужчина кавказской внешности попросил его съездить помочь бабушке. Отец отказался, но тот посадил его силой. Что это за издевательство над больным человеком? Сегодня я иду в полицию с заявлением, чтобы привлечь виновных в похищении отца».

В пресс-службе УМВД проинформировали, что по факту исчезновения Рашита Рахимова проводится проверка. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 4 февраля 2016 - 09:37
    Айсылу
    Я думаю не для издевательства его похитили, а для бесплатной рабочей силы, типа раба... Жалко человека. Ну и времена...
  • 4 февраля 2016 - 09:40
    Дмитрий
    При чем тут времена? Это все от бездействия властей и безнаказанности.
  • 4 февраля 2016 - 09:55
    Руслан
    А как он к полицейским попал???? с "интересной" историей. Может ноги оттуда "растут"? В статье между "похищением" и "явлением" в сопр.полиции временной "провал".
  • 4 февраля 2016 - 09:58
    нелли
    искали и нашли, что тут удивительного. Полиция может все! если захочет!
  • 4 февраля 2016 - 10:00
    Руслан
    Даа?? Ну а где же таинственные похитители, их ФИО, название деревни, чудо перемещения?
  • 4 февраля 2016 - 10:02
    Галина
    Какие меры воздействия предпринимает прокуратура, в связи с незаконным похищением и насильственного труда Рашита Рахманова?
  • 4 февраля 2016 - 10:02
    Артур
    Может внешне он выглядел очень забитым, вот и похитили, ходите с гордо поднятой головой! И не сутультесь!
  • 4 февраля 2016 - 10:04
    ася
    может, мужчина сам сел в машину - решил подзаработать?
  • 4 февраля 2016 - 10:07
    Руслан
    а может машина была ППС?
  • 4 февраля 2016 - 10:24
    Ничего удивительного
    Это массовое для России явление. В рабство угоняют только так. У мужа друг в Нижнем Новгороде в прошлом году так чуть брата родного не лишился. Тоже пропал бесследно. Искали что-то около месяца, пока менты совершенно случайно не наткнулись на домик в лесу, где такие же "рабы" проживали. То же самое заставляли работать за стакан воды и корочку хлеба лица кавказской национальности. Избивали, унижали. Он после этого месяц в больнице лежал. Еле выходили.
  • 4 февраля 2016 - 10:25
    Частное мнение
    "неизвестный мужчина кавказской внешности ". Не так-то их уж и много в регионе в частных домах, но толерантные "не найдут"
  • 4 февраля 2016 - 10:57
    люба
    у нас брат пропал 47 лет в Ростове летом---и сами не нашли , да и милиция не ищет!
  • 4 февраля 2016 - 13:40
    +
    Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали… Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно. М.Жванецкий
Главное