Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Трамваи в Челнах в новогоднюю ночь будут курсировать до утра

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.3...

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.30 1 января можно будет добраться домой этим общественным транспортом.

Как рассказали «Челнинским известиям»  в ООО «Электротранспорт», в  это время  по два  вагона  будут осуществлять движение по маршрутам №№ 6, 8, 9, 10. Если учитывать, что трамвай совершает рейс за два часа, то в одну сторону каждый  проходит один раз в час.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 27 декабря 2016 - 10:20
    макс
    т.е трамваев на НГ не будет! раз один раз в час . не дождешься!
  • 27 декабря 2016 - 10:21
    321
    Это хорошо конечно,.А кто будет возместить ущерб трамвайщикам?
  • 27 декабря 2016 - 10:28
    макс
    чего хорошего нашёл? и о каком ущербе идёт речь???
  • 27 декабря 2016 - 10:49
    555
    Не смешите! Предлагаете в новогоднюю ночь стоять час и ждать трамвая? Такая периодичность равносильна тому, что их вообще не пускать на линии.
  • 27 декабря 2016 - 11:02
    макс
    Думаешь, полупьяные пассажиры будут оплачивать за проезд? Ущерб - затраченная электроэнергия + износ + зарплата персоналу кто работает в тот день
  • 27 декабря 2016 - 11:28
    *
    Каждый трамвай с периодичностью в час!! В городе 2 трамвая что ли всего??? ....
  • 27 декабря 2016 - 12:03
    Егор
    Проще расписание выложить тогда и ориентироваться можно когда ждать трамвая.
  • 27 декабря 2016 - 18:21
    ...
    Проще чем ждать быстрее будет пешком дотопать!
  • 28 декабря 2016 - 09:42
    але
    вы считать умеете? 8 трамваев, по 2 на каждый маршрут. уехать можно будет каждые полчаса.
  • 31 декабря 2016 - 07:42
    Челнинец
    В Казани транспорт будет работать до 2-х часов ночи. А мы что "особенные" должны гулять до утра?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!