Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинца срочно вызвали с работы: горит его балкон

Пожарные машины и «скорая» находятся сейчас возле второго подъезда высотного дома 14/08 нового город...

Пожарные машины и «скорая» находятся сейчас возле второго подъезда высотного дома 14/08 нового города Набережных Челнов.

Как узнали «Челнинские известия», поводом для вызова спецслужб стало сообщение жильцов о пожаре на балконе 7-го этажа. Клубы дыма были видны издалека.

Пожарные не смогли попасть в квартиру – дверь им никто не открыл. Тогда они решили подняться по высотной лестнице. Но в этот момент на машине подъехал хозяин, которого с работы вызвали соседи. Возгорание оперативно потушили. Находившиеся на балконе вещи к этому времени сгорели полностью.

Как передал «ЧИ» по телефону с места происшествия старший дознаватель отдела надзорной деятельности Марат Хамитов, предварительная версия возгорания – неосторожность при курении. То ли хозяин квартиры перед уходом на работу не потушил сигарету, то ли сверху на балкон залетел соседский окурок.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 9 июня 2017 - 09:58
    Многолетняя практика своего балкона.
    Знаю всех своих соседей, знаю всех своих курилок сверху. Окурки обычно залетают через 1 этаж. У вас это получается- с 9-го.
  • 9 июня 2017 - 10:04
    ая
    любопытно- с 1 этажа окурок летит на 9?
  • 9 июня 2017 - 10:17
    просто
    А проверьте сами! Для чистоты эксперимента только придется курить, стоя на голове.:-))))))
  • 9 июня 2017 - 12:12
    Анна
    Вы просто не поняли автора. Окурки летят сверху, но не находящийся ниже этаж, а через этаж: т.е. с 9-го на 7-ой; с 8-го на 6-й.
  • 9 июня 2017 - 12:56
    Та ни)))- двум удивившимся на грамотея 10:04
    Он считать не умеет: 1,2,3,4... это: один, два, три, четыре. Он считает же так: 1,2,3,4... - первый, второй, третий, четвертый... Вот и решил, что с первого этажа окурки вверх залетали. :-))))))
  • 9 июня 2017 - 13:01
    Та ни)))- двум удивившимся на грамотея 10:04 – – сегодня в 12:56
    Числительное стоящее перед существительным "этаж" означает порядковый номер, а не количество. Опять жертвы ЕГЭ разбушевались.
  • 9 июня 2017 - 13:22
    Не жертве
    Через 1 (один!) этаж.
  • 9 июня 2017 - 14:30
    многолетней практике
    с 9-го раза получается? или с 9-го класса?:):):)
  • 9 июня 2017 - 14:38
    Пословица
    "На воре шапка горит" Так беситься и переиначивать может только тот, кто кидает окурки с 9 этажа.
  • 9 июня 2017 - 14:43
    многолетней практике – – сегодня в 14:30
    Если написать цифрами "одна лошадь" и "первая лошадь" будет выглядеть так 1 лошадь. А СМЫСЛ ТО РАЗНЫЙ!!! Порядковый номер означает местоположение отдельного элемента относительно чего-то. "Первая" значит положение относительно цего то. Одна -количество. Применяйте лексику правильно стройте понятно предложение и вас начнут понимать люди, а не задавать лишние наводящие вопросы. И как с таким отношением работать в ответсвенной организации:
  • 9 июня 2017 - 20:11
    Для первого комментатора.
    Одним словом,по русскому языке!
  • 9 июня 2017 - 20:53
    Для последнего комментатора
    В одном маленьком предложении допущено 2 ошибки. Оценка- 2 (двойка)!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2021 - 10:23
    Полилингвальная школа Адымнар