18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

«Джазовый листопад» и «U.лица молодых»: в дни выборов в Челнах составили культурную программу

В субботу и воскресенье можно посетить различные мероприятия.

В Набережных Челнах в эти выходные запланировано большое число культурных мероприятий. Так, в парке Победы сегодня молодежные коллективы МЦ «Шатлык» выступят с концертной программой «Молодежь города выбирает….». На набережной Тукая возле амфитеатра любителей джаза побалует программа «Джазовый листопад» от оркестра «Визит».

 

С 16до 18 часов на площади Азатлык запланирована концертная программа «Җырың булсын күңелдә» с участием заслуженных артистов Татарстана Гульдании Хайруллиной, Захиры Насибуллиной, заслуженного работника культуры РТ, поэтессы Зулейхи Мингазовой и творческих коллективов МАУК ГКЦ «Эврика».

 

В это же время – с 16:00 до 18:00 на площади перед ДК «Энергетик» пройдет праздничный концерт «Мой край родной и в песнях, и в стихах!» с участием заслуженных артистов и деятелей РТ, народных коллективов РТ: Лилии Букеевой, Федора Кузнецова, Ильгиза Закирова, Ильсияр Зариповой, народного театра «Земляничка», народного хора им. А.Краснова и популярных артистов эстрады.

 

В воскресенье, 19 сентября, с 12:00 до 14:00 зрителей ждут артисты ДК «КАМАЗ» на площади Азатлык – тут пройдет концертная программа «Солнечный город» с участием популярных артистов города. В парке Победы состоится уникальная программа «U.лица молодых» с участием молодежных коллективов города. На набережной Тукая ждут поклонников творчества народного артиста РТ Виталия Агапова, Рината Хамадиева, Рашита Мавлявиева; Расимы Хайбуллиной; Дании Нигметзяновой.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?