18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На месте сгоревшего «Арарата» планируют построить бани

Номера будут с бассейнами

На месте сгоревшего «Арарата» в Набережных Челнах, который недавно выкупил елабужский бизнесмен Нурислам Кадыров, планируют построить семейно-развлекательный комплекс с банями, бассейнами, кафе, сообщил «Челнинским известиям» Мидехат Кадыров, отец Нурислама.

 

Отметим, что семья Кадыровых в Елабуге владеет комплексом семейных бань «Татарская слобода». Таким образом, можно предположить, что на месте «Арарата» будет нечто подобное. В Елабуге отдельные номера оборудованы бассейнами разных размеров, в некоторых есть хамам, кроме того, каждый номер оформлен в собственном стиле.

 

Ранее мы сообщали, за какую стоимость был выкуплен «Арарат».

 

Напомним, два года назад в Челнах собирались построить центр здоровья и отдыха с термами по проекту ижевского бизнесмена Юрия Бычкова. Проект успел получить поддержку правительства РТ. Под банно-оздоровительный комплекс даже выделили земельный участок между Органным залом и СК «Олимпийский». Однако проект так и не был осуществлен. В этом году сдать в эксплуатацию обещают  термальный комплекс и фитнес-центр с бассейном бизнесмена Евгения Вайнера.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?