Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Перед смертью житель Набережных Челнов успел оставить дочери записку

Ее содержание не разглашается

В квартире дома 16-го комплекса Набережных Челнов вчера в 13.40 без признаков жизни был обнаружен 52-летний одинокий пенсионер. Он страдал ДЦП. Его тело первым нашел знакомый. Причина смерти пока неизвестна. 

 

Другая смерть произошла в 28-м комплексе. Обеспокоенный отсутствием на работе 35-летнего коллеги, челнинец вчера в 18 часов пришел его навестить. Дверь никто не открыл, мужчине пришлось вызывать спасателей. Но было уже поздно - хозяин квартиры был мертв. По данным судмедэкспертизы, смерть произошла примерно трое суток назад. 

 

Еще одна трагедия случилась в поселке Сидоровка. Дочь, проживающая отдельно, нашла отца без признаков жизни на кухне дома. 60-летний мужчина оставил ей предсмертную  записку, но ее содержание не разглашается. Трагедия произошла примерно  за три дня до обнаружения трупа. 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 25 февраля 2019 - 12:33
    Очень жаль умирают совсем не старые люди
  • 25 февраля 2019 - 12:38
    Leon
    Зачем ЭТОТ негатив? Что, позитивных новостей нет?
  • 25 февраля 2019 - 12:39
    Совесть
    До пенсии так и не смог, жаль, устал мужик, 60 это предел.
  • 25 февраля 2019 - 13:44
    Гермес
    Хорошо, скоро все вымрут и наступит долгожданное благополучие. Интересно, 10 лет хватит на полное вымирание или нет? А то мне через 15 к ним присоединяться)))
  • 25 февраля 2019 - 13:46
    Прохожий
    Давно всем известно, что мужчины у нас в среднем живут менее 60 лет, кто напишет, что больше. Тот обманщик!
  • 25 февраля 2019 - 13:57
    Я совершенно согласна с Leon. Для чего писать, кто где умер?
  • 25 февраля 2019 - 14:59
    прохожему
    На "Медео" товарищ катается на коньках в 83.
  • 25 февраля 2019 - 18:24
    О негативе
    Вы что ребята! Как об этом не писать. Люди жить не хотят. Все три смерти - самоубийство понятно. Что происходит? Почему люди жить не хотят? Это очень важные вопросы.
  • 25 февраля 2019 - 18:59
    хм
    так у каждого свои причины и здесь не сказано ни об одной. ну разве что ДЦП, но за 52 года уже наверное можно было примириться с самой болезнью, но что-то его подтолкнуло
Главное