18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах повредили одну из гигантских букв у нового здания «Мастеровых»

Конструкция не выдержала наплыва желающих сфотографироваться «верхом» на надписи.

Через несколько дней после открытия нового здания театра одна из гигантских букв в надписи «Мастеровые» оказалась поврежденной. Инцидентом заинтересовалась полиция.


Предположительно, конструкция получила повреждение в результате наплыва желающих сфотографироваться на фоне слова «Мастеровые». 


«Дети лазают по буквам, а они же не из титана сделаны», – поделилась наблюдением одна из челнинок, которая в минувшие выходные также повела своих детей на ознакомительную экскурсию по окрестностям нового театра.


Как сообщили нашему изданию в УМВД РФ по городу Набережные Челны, по факту порчи имущества администрация театра подала заявление в полицию – оно находится в работе. По предварительным данным, повреждение не носит умышленный характер. Трещина явно не дело рук вандалов. Но меры по охране общественного пространства должны быть усилены, считают в полиции.


«Есть намерение усилить патрулирование территории возле культурного учреждения. Также администрация театра рассматривает возможность привлечения ЧОП к охране прилегающей зоны», – сообщили в управлении внутренних дел.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?