18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах пьяные нападают на велосипедистов

Спортсменам негде заниматься после ремонта стадиона «Строитель»

О проблеме спортсменов спортшколы "Яр Чаллы» в соцсетях сообщила мама одного из воспитанников. По ее словам, из-за того, что отобрали стадион "Строитель", ребята вынуждены тренироваться на набережной и на территории между спортшколой "Яр Чаллы" и бассейном "Дельфин".

 

«Там люди жарят шашлыки в неположенном месте, распивают алкоголь, нарушают правила пожарной безопасности, наносят вред экологии. Люди в алкогольном опьянении оскорбляют и нападают на детей-спортсменов.
На набережной люди передвигаются по велосипедной дорожке, часто случаются травмоопасные случаи с нашими спортсменами с участием пешеходов. Велоспорт является сложным техническим спортом, где скорость превышает 30 км/ч и велоспорт не предусматривает движения по велодорожке в местах с общим скоплением людей», - пишет родительница и просит администрацию города обратит внимание на эти факты.

 

Напомним, капремонт здания спортшколы и стадиона «Строитель» начали в 2016 году и  проводили в два этапа. Деньги в объеме 200 миллионов рублей на первый этап выделила республика. В обновленное здание вернулись отделения тяжелой атлетики и бокса. Завершить реконструкцию планировалось в 2019-м, средства на это вновь попросили выделить у республиканского бюджета.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?