18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Жена миллионера из Челнов померялась силами в скороговорках

Победила дружба

Челнинская блогерша Елена Сагидуллина, известная интернет-сообществу как Frizelena, померялась силами в скороговорках с дагестанцами. В Инстаграм девушки, позиционирующей себя как жена миллионера,  выложено видео. Стоя на краю большой скалы, челнинка интересуется у дагестанского парня – знает ли он, как будет на татарском «черная ворона смотрит на снег»?

 

Парень, разумеется, не смог ответить на вопрос. «Кара карга карга карый», - ответила блогерша.

 

«А ты знаешь, как будет на аварском «888 лягушек плакали под мостом»? – в ответ поинтересовался парень и тут же произнес эту фразу на аварском.

 

Аварская речь очень непривычна для уха жителя Татарстана, так как строй языка характеризуется сложной системой согласных звуков. 

 

«Здорово!» - удивленно отметила девушка.

 

Напомним, что Елена запомнилась челнинцам ярким бракосочетанием, в загс она с женихом Марселем Сагидуллиным пришла  в костюмах из арабской сказки. А кроме того завоевала титул "Серебряной невесты" в конкурсе «Бриллиантовая невеста Татарстана-2018». У девушки около 10 тыс подписчиков в Инстаграм. Она занимается танцами и клубным пением.

 

Характер занятий мужа определить сложнее. Сам себя он позиционирует как основатель инвест-клуба, предприниматель. В сети есть информация о том, что у Марселя есть агентство детских праздников, а кроме того она занимается настройкой Яндекс.Директ и созданием сайтов. 

 

По всей видимости, в Дагестане пара проводит майские праздники.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?