Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах заведено уголовное дело на врача

В челнинском следственном отделе возбуждено уголовное дело в отношении врача-колопроктолога хирургич...

В челнинском следственном отделе возбуждено уголовное дело в отношении врача-колопроктолога хирургического отделения стационара горбольницы № 2. 30-летний мужчина подозревается в получении взятки и служебном подлоге.

По версии следствия, 15 ноября 2012 года врач, находясь в служебном кабинете, внес заведомо ложные сведения в амбулаторную карту знакомого о якобы выявленном у него заболевании. После чего за 1,5 тысячи рублей выдал ему талон на получение листка нетрудоспособности. В последующем медсестра, не знавшая о намерениях доктора, на основании данных, записанных в талоне, внесла в него заведомо ложные сведения об освобождении мужчины от работы на неделю. При этом мужчина был фактически здоров.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 23 января 2013 - 18:43
    Гость
    Ну вот показательная борьба с коррупцией. Теперь этого врача предадут публичной порке отрапортуют, что вот задержали взяточника.
  • 23 января 2013 - 19:45
    зубник
    Это каким же образом (способом)выяснили,что"мужчина был фактически здоров?" Представляю ЧЕМ "мнимый больной" будет свидетельствовать в суде. :)))))))))
  • 23 января 2013 - 20:15
    Лимун
    Зубник! Догадайся чем! Не зубами же. )))
  • 23 января 2013 - 20:26
    зубник-Лимуну
    Так я и не гадаю.ПРЕДСТАВЛЯЮ... :)))) А ты видимо "сообразительный" :)
  • 23 января 2013 - 20:52
    челнинец
    колопроктологи в городе и так на вес золота, из других поликлиник посылают, давайте и этих выживем.... Если так нужны взяточники - идите в мэрию, ловите крупную рыбу, а эту не трогайте.
  • 23 января 2013 - 21:54
    ленав
    а что нет других способов получить взятку,и врачей видать много развелось,особенно проктологов
  • 23 января 2013 - 22:51
    Юра
    Док.. Клятва Гиппократа.. 1,5? Мерзость!
  • 23 января 2013 - 23:27
    Белова
    И за деньги ,и с категорией стоматолог ,и световая пломба ,а качество услуги ещё хуже ,чем обычно и бесплатно :в конце ноября вставила ,а сегодня её уже нет.И слов нет от "счастья "...кому верить ...
  • 23 января 2013 - 23:47
    Саныч
    Белова. Ну не скажите, за деньги, в бесплатной, в 2005 году, очень дешево, один из передних зубов, до сих пор световая пломба.
  • 23 января 2013 - 23:59
    зубник
    Ребята,давайте по теме - надоело уже про зубы.Врача-колопроктолога поймали,не стоматолога... :))))))))))))
  • 24 января 2013 - 00:14
    Белова
    Слава богу ,контактов не было с врачами этого направления - расценок не знаю : но что всё у нас покупается - давно известно.
  • 24 января 2013 - 08:31
    Разия
    Что то не пойму у нас что, здесь приветствуют врача взяточника. Приучили врачей, пока шелест в своем кармане не услышат лечить не будут.
  • 24 января 2013 - 08:42
    читатель
    Штрафа вполне достаточно, иначе рискуем остаться вообще без врачей.
  • 24 января 2013 - 10:19
    челнинка
    Так на всех надо заводить.
  • 24 января 2013 - 14:08
    Васька кот
    Немного жалко мужика, попасться на 1500 рублей... А в целом как всегда нашли одного козла отпущения, когда большинство врачей и узких специалистов этим не брезгают. Это как в год двух парнишек ловят с нелегальным ПО, а в это же время наверное тысячи предприятий пользуются нелегальным ПО и по городу расклеены объявления с предложениями установить любую операционку семейства Windows.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени