Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Криминал

У воспитательницы на рынке украли 120 тысяч рублей

Преступление произошло в Набережных Челнах

Кража произошла на рынке в Автозаводском районе Набережных Челнов вчера в полдень. Потерпевшая воспитательница обратилась с заявлением в отдел полиции и пояснила, что приехала из Новошешминского района Татарстана сделать покупки, но пока искала нужные вещи, лишилась всех сбережений – у нее пропал пакет, в котором находилось 120 тысяч рублей.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 12 ноября 2018 - 13:06
    я
    ну вот.все жалуются воспитательницы на маленькую зарплату. а на рынок ходят со 120000.всего то.
  • 12 ноября 2018 - 13:08
    я
    грустно
  • 12 ноября 2018 - 13:16
    Житель
    Да,с такими деньгами женщины ходят по рынкам,позавидовать можно.И носят их в пакете,хотя можно и во внутреннем кармане или сумочке.
  • 12 ноября 2018 - 13:26
    Для я
    Какая разница? Может супруг неплохо зарабатывает или дети (если взрослые) добавили. Возможно мебель приехала выбирать. Один диван вон сколько стоит. Написали же: сбережения, а не зарплата. Когда коментаторы внимательно статьи начнут читать?
  • 12 ноября 2018 - 13:27
    сочувствую
    Ну, кто уж такие деньги в пакет кладет???
  • 12 ноября 2018 - 13:31
    Древний
    Если воруют по два ляма у безработного, то сто двадцать это что?
  • 12 ноября 2018 - 13:39
    :)
    Да сама где-нибудь оставила.А теперь крайнего ищет.
  • 12 ноября 2018 - 14:45
    новошешминск-нефтяники
  • 12 ноября 2018 - 15:17
    Резида
    Жаль. Может человек целый год сидел на диете чтобы собрать на свою мечту
  • 12 ноября 2018 - 15:22
    А-ва
    что ж вы - люди, такие злобные, "сама оставила", "в пакет положила" и т.п. Там, где люди ходят с деньгами, всегда есть тот, кто их найдет, хоть в нижнее белье сложи их.
  • 12 ноября 2018 - 15:56
    я
    найдут. везде видеокамеры
  • 13 ноября 2018 - 07:09
    Екатерина
    Или подрабатывает или супруг.Украли жалко.
  • 13 ноября 2018 - 07:14
    Орк
    Ой да воспитатели с такими деньгами, хорошо живёт, вот час её самой перевоспитали воспитание.
  • 13 ноября 2018 - 08:44
    Гузель
    Человек наверно ни один месяц откладывал деньги, чтобы приехать в большой город и лишиться всех своих сбережений! Наверняка , что деньги не найдутся. Жалко воспитательницу, такой стресс!.. Да и работа неблагодарная.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени