16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Культура

Театр «Мастеровые» покажет эскизы спектаклей на «Летних вечерах в Елабуге»

Их ставили известные режиссеры Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Казани.

Стали известны места показов эскизов спектаклей, которые были созданы в лаборатории Театра Наций на территории Елабужского музея-заповедника. Во всех постановках сыграют актеры русского драматического театра «Мастеровые».

 

15 июля в 14.00 на уличной экспозиции Музея истории города состоится показ «Станционного смотрителя» по А.С. Пушкину. Режиссировал постановку главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя Радион Букаев.

 

16 июля в 14.00 в учебном театре «Кама» покажут «Ундину» по М.И. Цветаевой. Поставила ее режиссер-хореограф, старший преподаватель кафедры пластического воспитания Школы-студии MXAT из Москвы Ирина Галушкина.

 

17 июля в 14.00 в усадьбе Музея уездной медицины В.М. Бехтерева можно увидеть «Барышню крестьянку» по А.С. Пушкину. С актерами работал режиссер медиацентра Новой сцены Александринского театра из Санкт-Петербурга Кирилл Сбитнев.

 

18 июля в 14.00 в конференц-зал Елабужского музея-заповедника пройдет эскиз спектакля «Метель» по А.С. Пушкину, поставленный режиссером Александром Огарев. Он является художественным руководителем Астраханского драматического театра.

 

0+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос