Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

10-летний мальчик стал свидетелем убийства матери

Стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей сегодня в два часа ночи в одной из кварти...

Стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей сегодня в два часа ночи в одной из квартир дома 32 комплекса.

52-летний мужчина, застреливший жену из пистолета системы Марголина, работал водителем в ОАО «КАМАЗ». Был охотником.

Судя по показаниям соседей и родственников, он постоянно ревновал свою жену и часто устраивал семейные разборки. Единственный свидетель происшедшей драмы – десятилетний сын. После убийства жены муж отвез ребенка к родственникам. Сам же поехал на дачу в село Бетьки, где застрелился.  

По словам следователя, у мальчика сейчас истерика, и он не в состоянии отвечать на вопросы. Ему нужна помощь психолога.  

Напомним, что челнинским отделом СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по статьям: «убийство» и «незаконное приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия и боеприпасов». Предстоит уточнить, каким образом пистолет попал в руки челнинца. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 2 апреля 2012 - 22:53
    Света
    бедный ребенок!какое горе,сиротой остался и с психической травмой на всю жизнь.кошмар!о ребенке не подумал никто!!!
  • 2 апреля 2012 - 22:54
    настоящий
    10-летнего мальчика оставил круглым сиротой. Никто и никогда ему не заменит ни мать, ни отца. Как ему жить дальше с такой психологической травмой ? Кем он станет, кто ему поможет встать на ноги, найти себя в жизни ???
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос