16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

10 мая начнется ремонт Автозаводского проспекта [+график ремонта]

10 мая начнется ремонт Автозаводского проспекта [+график ремонта]

Сразу после празднования Дня Победы дорожные строители начнут капитальный ремонт Автозаводского прос...

Сразу после празднования Дня Победы дорожные строители начнут капитальный ремонт Автозаводского проспекта – от пересечения с  улицей Машиностроительная до проспекта Сююмбике. Все работы разбиты на шесть этапов и продлятся до конца августа.

Так, 10 мая в связи с ремонтом с 9 часов утра  будет перекрыто движение транспорта от улицы Машиностроительной до Московского проспекта.

На ремонт Автозаводского проспекта, напомним, выделено 200 миллионов рублей из республиканского бюджета. Одновременно ЗАО «Камдорстрой» ведет сейчас ремонт участка первой автодороги – от Вахитовского кольца до кольца завода двигателей и в Замелекесье.

Фото с сайта www.ural.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос