Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В БСМП Челнов открыли еще одно отделение

В челнинской БСМП открылось отделение экстренной и плановой консультативной медпомощи для обслуживан...

В челнинской БСМП открылось отделение экстренной и плановой консультативной медпомощи для обслуживания северо-восточного региона Татарстана. Кроме Набережных Челнов это еще Агрызский, Актанышский, Елабужский, Заинский, Мамадышский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский и Тукаевский районы.

Отделение располагает современным оборудованием, двумя реанимобилями «Газель», оснащенными современной дыхательной и следящей аппаратурой, которые быстро и комфортно доставляют специалистов на место для консультаций, а также при необходимости – в республиканские центры. В отделении организованы круглосуточные дежурства по специальностям: хирургическое, нейрохирургическое, ожоговое, сосудистая хирургия, эндоскопическая хирургия, травматологическое, кардиологическое, неврологическое, анестезиологии и реанимации и кардиореанимации.

Диспетчерскую службу несут медицинские работники с большим опытом практической работы. Также имеется возможность проведения телефонных консилиумов с привлечением необходимого количества специалистов различного профиля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос