Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В ходе «пивного» рейда в Челнах из 6 торговых точек конфисковали пенный напиток

Вчера в ходе рейда по выявлению фактов незаконной продажи пива в 6 торговых точках Набережных Челнов...

Вчера в ходе рейда по выявлению фактов незаконной продажи пива в 6 торговых точках Набережных Челнов зафиксированы нарушения. Всего за 3 января 2013 года проверено 56 объектов торговли. На момент проверки 20 объектов торговли не функционировали, сообщает городской портал. Прекращена реализация пива в 20 торговых точках. Материалы на нарушителей федерального законодательства и правил торговли направлены в суд:

- ООО «Каспий», киоск, пр. Чулман, между ж/д 42/15 и 42/16;

- ИП Баймурзин М.Р., киоск в подземном переходе «Райисполком»;

- ИП Фаталиев Э.Р., павильон на остановке «7комплекс»;

- ИП Бикмамбетов Д.Х., киоск, Сармановский тракт, между ж/д 17/11 и 17/14

- ИП Сибатова И.Р., киоск в подземном переходе «Глобус»;

- ИП Гулиев, павильон на остановке «Школа №8».

Напомним, что с 1 января вступил в силу запрет на продажу пива во всех киосках, ларьках и павильонах в подземных переходах и на остановках. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 4 января 2013 - 17:26
    Айгуль
    проспект ЧУЛМАН магазин ТАМЧЫ продали при нас двоим парням 01.01.12 в 23 ночи водку из под прилавка хотя она там никогда не продовалась
  • 4 января 2013 - 18:43
    алекс
    Мы все это уже проходили в 90-е.КУЛЬТУРУ питья надо повышать!Заодно вернуть и открыть ДВОРОВЫЕ КЛУБЫ и БЕСПЛАТНЫЕ СПОРТИВНЫЕ секции и не только для молодежи но и для всех возрастов.
  • 4 января 2013 - 19:10
    Алекс
    Алекс ..Да, это точно , действительно это мы проходили..Целое поколение выросло посмотрев всякие сериала типа "Бригада", "парни из из стали"и т.п.И конечно они играли свой роль, и даже очень более успешно...И есть секции бесплатные, но желающих мало ходить..А вот почему, мало кого интересует..
  • 4 января 2013 - 19:40
    муза
    ну, все, охота на ведьм началась! начнутся показательные рейды и порки!)))))
  • 4 января 2013 - 19:53
    алекс
    алекс Алексу.Да я не про это вспомнил бабушек с паленной водкой которых крышевала милиция.Теперь будет тоже самое только вместо бабушек - мелкие ларьки ,а крыша с новым названием.
  • 5 января 2013 - 16:37
    Большой Эх
    Ну что, председатель гильдии. Понял теперь, что трезвый УХ не злопамятный? (Уасил Хазч)
  • 5 января 2013 - 19:15
    гуля
    а куда денутся продавцы ночных отделов?на улицу???????????или на биржу за 700 рублей?ведь нет выручки,нет ночной смены,тогда зачем держать лишнего продавца...<br>.
  • 5 января 2013 - 19:27
    альбина
    пиво и водку продают всюду;например пДуслык стЕрыклы. за Сидоровкой до22-х часов ежедневно,в том числе и не совиршеннолетним.Киоск остановка.
  • 5 января 2013 - 20:03
    Саныч
    Гуля. Наверно впервые в жизни пойдут работать, а не зарабатывать на разнице в цене, не принося никакой пользы, не производя никакого продукта. Слышали что-нибудь про уравнение обмена? Ато торгаши одни, работать некому уже, а жить лучше всем хочется.
  • 6 января 2013 - 19:26
    Большому эху
    Вроде взрослый человек, ВА, а в сказки веришь.(Волька ибн Алеша)
  • 6 января 2013 - 20:53
    Большому эху
    Вроде взрослый человек, ВА, а в сказки веришь.(Волька ибн Алеша)
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени