Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Президент Татарстана Рустам Минниханов едет в Челны

Как следует из плана на неделю, размещенного на сайте президента Татарстана, сегодня Рустам Миннихан...

Как следует из плана на неделю, размещенного на сайте президента Татарстана, сегодня Рустам Минниханов проведет совещание в Челнах.

Основной вопрос -  строительство инфраструктурных объектов в Набережных Челнах. Совещание начнется в 14.00.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 14 апреля 2014 - 12:23
    Вася
    Глава, а не президент.
  • 14 апреля 2014 - 12:32
    Вася
    Почитайте конституцию на досуге. хуже не будет. В России один президент!
  • 14 апреля 2014 - 12:34
    =|:-)
    острит каска, умная))
  • 14 апреля 2014 - 12:41
    Митя
    Пожурит и отпустит )
  • 14 апреля 2014 - 12:57
    Елена
    Может президент заодно и проведет совещание с руководителями организаций АСКО КАСКО и ОСАГО
  • 14 апреля 2014 - 13:39
    А также решит вопросы по должностным лицам администрации.
  • 14 апреля 2014 - 14:06
    Вася
    ...может Глава заставит почистить и другие дороги от грязи, кроме проспектов))
  • 14 апреля 2014 - 14:11
    СветА
    Президента лучше поставить на перекрестки за место ГИБДД; невозможно перейти улицу даже на зеленый цвет!!!
  • 14 апреля 2014 - 15:01
    Смотрю.
    А я смотрю кругом ГАИ стоят.
  • 14 апреля 2014 - 15:28
    разум должен быть на первом месте!
    "Глава, а не президент". *** В Татарстане не глава, а Президент, не надо всех уравнивать. Уравниловки не должно быть - это бесперспективный и тупиковый путь! Все республики и регионы разные во всех отношениях (и в историческом плане, и в культурном, и в экономическом, и в социальном и т.д.), и вообще во всем! Должен быть индивидуальный, взвешенный, разумный, тонкий, мудрый, справедливый подход ко всем субъектам РФ, учитывающий все нюансы!
  • 14 апреля 2014 - 16:05
    Вася
    Есть закон, запрещающий именовать глав субъектов федерации президентами. Регионы должны были привести свои Конституции и уставы в соответствие с этим законом. Сроком его исполнения было установлено 1 января 2015 года.
  • 14 апреля 2014 - 19:32
    565
    Будут обсуждать будущее строительство жилого дома на площади Азатлык и жилого дома, который построили прямо во дворе 37/20
  • 14 апреля 2014 - 20:26
    Оксана
    А как же ПОДСОЛНУХ многодетным как строиться без света???
  • 15 апреля 2014 - 00:25
    Агент 007
    Спец агенты президента внимательно изучат все. Так что, молодцы челнинцы, пишите все; дороги, провалы в тротуарах, игровые автоматы, АСКО, КАСКО, про детскую и футбольную площадки во дворе дома 50/03 , вечно тонувшие в воде...
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени