Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах иномарка сбила подростка на велосипеде

В Набережных Челнах на проспекте Мира, около остановки «7 комплекс», вчера автомобиль «Опель Астра»...

В Набережных Челнах на проспекте Мира, около остановки «7 комплекс», вчера автомобиль «Опель Астра» под управлением 24-летнего водителя сбил 15-летнего велосипедиста. Подросток при объезде припаркованной «Лады Гранты» не уступил дорогу «Опелю», движущемуся в попутном направлении. От столкновения с автомобилем велосипедиста отбросило на капот «Лады Гранты». В результате ДТП подросток получил ушиб грудной клетки и плеча.

Всего в Набережных Челнах за прошедшие сутки зарегистрировано 69 ДТП, к счастью, в остальных никто не пострадал.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 24 июня 2014 - 10:13
    lend rover
    Всё больше спящих за рулём.
  • 24 июня 2014 - 10:37
    кира
    как меня бесят велосипедисты......вечно под колеса лезут
  • 24 июня 2014 - 10:37
    aleshka
    При чем тут те, кто за рулем, если всякие олени на велосипедах не следят за дорогой... Велосипедист - это равноценный участник дорожного движения со всеми правами и ОБЯЗАННОСТЯМИ.
  • 24 июня 2014 - 11:10
    RE - кире
    вот такие бешенные и сбивают людей,лечиться надо, и парковаться не на первой полосе
  • 24 июня 2014 - 11:41
    RE - кире – – сегодня в 11:10
    вы это о себе?
  • 24 июня 2014 - 11:42
    правдолюб
    Кире- Когда я за рулём, меня бесят пешеходы. Когда я пешеход, меня бесят водители. Взаимная неприязнь!
  • 24 июня 2014 - 11:48
    правдолюбу
    способов лечения заболеваний ЦНС есть множество. но доктора наверное тоже бесят, сволочи)
  • 24 июня 2014 - 12:01
    люба
    Ну тут много вопросов. 1! Велосипеды в России давно не делают, а если и делают, то опять же иностранцы. Чытай иновелик. 2! Орёл астра собирается в России. Чытай росмарка. 3! В 15 лет работать надо, а не быть подростком. Был бы занят делом бишь не катался бы на иновелике. В общем стечение обстоятельств...
  • 24 июня 2014 - 13:03
    полина
    Любе. "ЧЫТАЙ"- это стёб или Вы так "грамотно" пишете? ))) А насчёт велосипедиста...написано же " не уступил дорогу Опелю, ( или экстремал или что-то с мозгами), так что нечего на водителя "собак вешать"...
  • 24 июня 2014 - 13:23
    Кира
    Правдолюбу. Я хоть за рулем, хоть пешком, но велосипедисты меня бесят всегда. Им плевать и на пешеходов и на машины
  • 24 июня 2014 - 13:39
    люба
    в маленький мозг полины стёб не влезет, так что думай низом.
  • 24 июня 2014 - 18:59
    см
    А самое опасное на наших перекрестках: лисапедист внезапно вылетает на перекресток по пешеходному переходу, хотя по правилам он должен вести велик пешком, сам пару раз чуть не попал...
  • 24 июня 2014 - 21:54
    .
    Когда за рулем "киры" я напрягаюсь сильнее чем когда впереди меня пацан на "велике".Потому что у последнего мозги есть ,а у "киры" полное отсутствие пдд.
  • 25 июня 2014 - 08:14
    . – – вчера в 21:54у
    как хорошо что кто-то заставляет вас напрягаться
Главное