Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Путин, Обама и Минниханов поздравили челнинцев с Новым годом

Юмористический ролик, в котором три президента – Владимир Путин, Барак Обама и Рустам Минниханов – п...

Юмористический ролик, в котором три президента – Владимир Путин, Барак Обама и Рустам Минниханов – поздравляют жителей Набережных Челнов с Новым годом, подготовили в event-агентстве «Бродвей».

Каждый из президентов говорит о разном. Владимир Путин вспоминает про Олимпиаду, присоединение Крыма и переезд Василя Шайхразиева в Казань. Барак Обама делится своей мечтой поработать на заводе в Набережных Челнах, а Рустам Минниханов желает всем жителям республики помешивать чай серебряными ложками.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 30 декабря 2014 - 12:08
    717
    Прикольно!
  • 30 декабря 2014 - 12:34
    Z
    неплохой текст,сразу чувствуется-квнщики писали:)
  • 30 декабря 2014 - 12:38
    Руслан
    Класс! Посмеялся от души! Спасибо, подняли настроение в предновогодней гонке по вертикали!)
  • 30 декабря 2014 - 13:41
    Муси- пуси
    Творчество вылизывателей
  • 30 декабря 2014 - 14:48
    яя
    где можно скачать это видео без татарстанского намека? Хочу друзьям скинуть в Самару.
  • 30 декабря 2014 - 16:15
    Gbanok
    Молодцы - приколюха классная!!!
  • 30 декабря 2014 - 18:54
    СМ
    Посмеялся, особенно последний эпизод!
  • 30 декабря 2014 - 20:20
    ДА-А-А-А
    Тройной респект.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени