Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах автомобиль столкнулся с трамваем, движение общественного транспорта приостановлено

На пересечении проспектов Автозаводский и Сююмбике произошла авария, приостановлено движение трамвае...

На пересечении проспектов Автозаводский и Сююмбике произошла авария, приостановлено движение трамваев. Трамвай двигался на разрешающий сигнал светофора, неожиданно на повороте выехал служебный автомобиль «Почта России» «ГАЗ-53» и не предоставил трамваю право преимущества. В результате столкновения автомобиль перевернулся на бок, к счастью, никто не пострадал. Уже больше чем на 30 минут приостановлено движение трамваев. Как сообщил «Челнинским известиям» Евгений Архипов, заместитель генерального директора ООО «Электротранспорт», через пять-десять минут оно будет возобновлено.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 29 июля 2015 - 14:12
    горожанин
    ...а что вы хотели, поубирали почти все стрелки в городе, пробок меньше не стало, а аварийность повысилась. Пешеходам тоже не все уступают.
  • 29 июля 2015 - 14:30
    док
    Челнинский трамвай завалил почту России. Браво!
  • 29 июля 2015 - 14:42
    горожанка
    доку- КЛАССссссс! Лучше и не скажешь! Хорошо бы газете подумать о поощрении оригинальных и остроумных комментариев!
  • 29 июля 2015 - 20:30
    Крылова
    Стрелки на поворот надо вернуть, с ними безопаснее и пешеходами и трамваям.
  • 29 июля 2015 - 20:39
    ХА!
    А может трымваев поменьше сделать? Позапрошлый век в Челнах процветает,пусть ещё конку пустят.)))
  • 29 июля 2015 - 21:38
    Для ха
    Лучше движение автомобилей запретить в дневное время по городу. Разрешить перемещаться с 21 часа до 6 утра.
  • 29 июля 2015 - 21:41
    ХА!
    Не получится. Начальство и руководство на дрымваях не ездит...
  • 29 июля 2015 - 22:13
    Анатолий Владимирович
    Да, перекрестки стали опаснее, когда убрали стрелки... Особенно это чувствуется в "часы пик", когда одновременно двигаются и автомобили, и трамваи, и пешеходы...
  • 30 июля 2015 - 11:11
    для ХА!
    Во всем мире, в крупных современных мегаполисах возрождают и развивают трамвай, почитай городские проекты Ильи Варламова, его обзоры со всего мира. Хотя куда уж тебе, все равно не поймешь, коли ограниченно мышление.
  • 30 июля 2015 - 22:59
    Руслан
    Трамваю "..бандерольку принёс от Луны.."
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени