Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Айрат Тагиров анонсировал выход нового «Татарского проекта»

Предприниматель Айрат Тагиров поделился новостью о возвращении «Татарского проекта», который был поп...

Предприниматель Айрат Тагиров поделился новостью о возвращении «Татарского проекта», который был популярен в 90-х годах. 
«Пилотный выпуск «Татарского проекта», спустя 20 лет с момента первого выхода, готов. Ждите, скоро!» - сообщил Айрат Тагиров. 

Напомним, сюжеты для «Татарского проекта» Тагиров придумывал сам, они выходили на телевидении в течение нескольких лет. Один из выпусков можно посмотреть на видеоролике ниже.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 9 января 2016 - 16:34
    Читатель
    Интересно будет посмотреть!!!
  • 9 января 2016 - 16:55
    Елена
    Раньше не смотрела. Теперь тем более смотреть не буду.Кому это нужно? Уровень ниже Харламова-бульдога.
  • 9 января 2016 - 17:01
    565
    Сейчас это и подавно неактуально
  • 9 января 2016 - 17:33
    Я
    Не актуально
  • 9 января 2016 - 17:47
    Что не актуально?
    На видео старый ролик 90-х годов, покажет новый- посмотрим. Потом будем спорить.
  • 9 января 2016 - 19:34
    Руслан
    Молодец, Айрат! Неунывающий чел) Как сажусь в четырку или пятнаху сразу вспоминаю эпизод "исчезли солнечные дни..") Или на трассе ночью, далече гаишники светятся - эпизод "светлячки".
  • 9 января 2016 - 21:09
    молодец!
    Это как раз актуально! Нужен свежий юмор, т.к. по телевизору юмор слишком примитивный и однообразный! Раньше он очень смешно выступал, талант у него есть!
  • 9 января 2016 - 21:57
    молодец! – – сегодня в 21:09
    Да ему просто жрать нечего стало. Он же чужие шутки перекраивает. Да и старые были отстойные.
  • 9 января 2016 - 22:31
    123
    Завидуйте молча! Айрат молодец и с юмором у него все отлично!
  • 9 января 2016 - 23:33
    Я
    Всё уже, поезд ушёл, времена прошли, люди сейчас умнее стали.
  • 9 января 2016 - 23:54
    123 – – сегодня в 22:31
    Чему завидовать? Плоским шуткам?
  • 11 января 2016 - 09:05
    768775656
    Нормальные шутки. С удовольствием смотрел и смотрю.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени