Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Камазовцам запретили материться в соцсетях

На КАМАЗе выпущен документ, который регламентирует общение сотрудников компании с журналистами. В не...

На КАМАЗе выпущен документ, который регламентирует общение сотрудников компании с журналистами. В нем определен список официальных спикеров компании: генеральный директор, его заместители, руководители дочерних обществ и руководитель пресс-службы. Также корпоративный документ обозначает рамки сетевого этикета: в социальных сетях камазовцам нельзя регистрировать аккаунт от имени компании и использовать в обсуждениях ненормативную лексику, но приветствуется высказывание личной точки зрения от своего имени.

«Четкие корпоративные правила общения с прессой - мировая практика. Такие процедуры внедрены во всех крупных компаниях мира, ведь имидж предприятия – такой же продукт, как и грузовик», - цитирует Олега Афанасьева сайт «Вестей КАМАЗа».

По словам руководителя пресс-службы автогиганта, около 30% камазовцев черпают информацию только из интернета.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 29 августа 2016 - 14:55
    А другим можно?
  • 29 августа 2016 - 15:14
    – сегодня в 14:55
    Это зависит от личной культуры.
  • 29 августа 2016 - 15:34
    совместили несовместимое
    приветствуют высказывание личной точки зрения, но нельзя материться. Приведу пример:Вчера вечером останавливает меня инспектор ГИБДД на Др. Народов и просит предъявить ОСАГО, показал полис и высказал свое мнение (ему) матом!!! о том как не просто его нынче купить, инспектор слушает и улыбается(даже не перебивал и не сделал замечание по поводу ненорматива) - конечно он доволен 10 машин остановил у 5 нет страховки, 3 предложат договориться на месте. Внимание вопрос: при камазовской з/п многие могут позволить выкинуть из семейного бюджета 2-3 рубля? И что они пишут в соц. сетях по данному поводу...
  • 29 августа 2016 - 16:33
    Марат
    Про КАМАЗ без мата и не скажешь.Я не про авто,про ОАО...,теперь ПАО,но суть не изменилась
  • 29 августа 2016 - 17:37
    321
    Как я понял работниками ОАО или ПАО КАМАЗ нельзя материться и ругаться.А что делать после получении расчетного листа о зарплате за отработанный месяц..
  • 29 августа 2016 - 18:57
    -----
    увольняйтесь и ругайтесь сколько влезет
  • 30 августа 2016 - 09:21
    Сага
    Ха, работники возмущаются, что им запретили ругаться матом. Сразу виден культурный уровень сотрудников
  • 31 августа 2016 - 21:12
    совместильщик несовместимого ...
    Ты такой интересный.. рассказываешь о том, что нужно давать взятку гаишнику, по этой причине нужно в сетях материться. с логикой дружишь?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени