16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Ян Райскин закрыл бизнес в Челнах: «Бульвар Де Жавю» продают за 240 миллионов

Такое решение связано с финансовыми трудностями

 

Принадлежащие семье Райскиных культовые гастрономические заведения в Набережных Челнах закрыты. Такая участь постигла следующие точки: «Дум бала», «Бульвар Де Жавю», «Arcano», «Карамель», «Дача», «Хэнди» и «Вейк&Шейк». 

 

Директор по маркетингу и развитию Давид Райскин в комментарии «Челнинским известиям» сообщил, что принятое решение мотивировано финансовыми трудностями.

 

Собеседник также отметил, что некоторые заведения будут рассмотрены в качестве объектов на продажу или сдачи их в аренду. В частности, речь о кафе «Дача» и ресторане «Дум бала».

 

Объявления о продаже «Бульвар Де Жавю» и «Карамель» появились на сайте по размещению объявлений еще 7 января. Ресторан на бульваре Энтузиастов площадью 787,3 кв. м. выставлен за 240 миллионов рублей (304 839 руб. кв. м.). В описании отмечается, что к реализации предлагается не только объект на втором этаже, но и на первом – лаундж-бар «Arcano». Кофейня на остановке «Парк Победы» общим метражом в 152 квадрата готовы отдать за 75 миллионов.   

 

По информации издания, закрытие также связано с открытием ночного клуба «Drink Space Batyr», который существенно сказался на посещаемости ресторана «Дум бала».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос